Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дошкольное образование - от 3 до 4 лет





 

Это возраст, в котором английские дети могут (но не обязаны) начинать свое дошкольное обучение. Дошкольные классы являются аналогами детского сада, в них упор делается на групповую работу, творческую деятельность и тематические игры. Однако, в отличие от детского сада, ребенок находится в таком дошкольном классе только 3 часа в день, с девяти утра до двенадцати либо с двенадцати до трех.

Государственное дошкольное образование доступно только для детей от трех лет, поэтому ребенок может пойти в дошкольный класс как в начале осеннего семестра, так и весной или летом (в зависимости от даты, когда ему исполняется 3 года). Процесс приема в государственный дошкольный класс зависит от требований, утверждаемых местными органами власти (т.е. в зависимости от того, в каком регионе Англии проживает ребенок) и может существенно отличаться от региона к региону. В то же время необходимо помнить, что в некоторых регионах Великобритании местные власти требуют подавать документы на поступление в дошкольный класс за год до того, как ребенок достигнет необходимого для приема возраста. Если документы не будут поданы в надлежащий срок, это может послужить причиной того, что ребенок не получит места в дошкольном классе при хорошей начальной школе и будет занесен в список очередников.

Обучение в частном дошкольном классе ребенок может начать с двухлетнего возраста, а сам процесс приема документов в них может заметно различаться (при этом некоторые из частных школ требуют подавать заявление в дошкольный класс еще до рождения ребенка).

Date: 2015-07-23; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию