Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогая Джорджия! Причина того, что для женщин есть противозачаточные таблетки, а для мужчин нет, заключается в биологических различиях их организмов





 

Причина того, что для женщин есть противозачаточные таблетки, а для мужчин нет, заключается в биологических различиях их организмов. Пытаться остановить извержение спермы из пениса – это всё равно что пытаться остановить Гинденбурга, встречающего сопротивление вьетконговцев. Получается, что яйца были и остаются самой лёгкой мишенью.

Что касается женского организма, то в среднем он за месяц высвобождает всего одну яйцеклетку, готовую к оплодотворению. Для сравнения можно сказать, что мужская сперма содержит миллионы сперматозоидов, которые готовы в любой момент оплодотворить единственную женскую яйцеклетку. Хуже того, если сперма уже выработана мужским организмом, то она хранится на складах Мошонколандии. Срок её хранения может достигать двух с поло-виной месяцев. Всё сказанное означает, что если мужчине дать противозачаточную таблетку, то он сохранит свою способность оплодотворять женские яйцеклетки ещё в течение 75 дней. (Когда мы кастрируем одного из наших барашков, то мы обычно не подпускаем его к овце (т. е. самке) ещё в течение трёх недель.)

Другой проблемой для учёных является решение вопроса о том, по какому пути следует пойти: либо искать варианты, при которых мужской организм вовсе лишится возможности производить сперматозоиды, либо найти вещество, которое позволит организму мужчины производить семенную жидкость, но при этом может помешать её способности созревать.

Противозачаточные таблетки для мужчин могут иметь серьёзные побочные эффекты. Они, например, могут сделать нас, мужчин, легко поддающимися переменам настроения, раздражительными и даже агрессивными, хотя мы агрессивны и без этих таблеток. Вот почему учёные стараются получить синтетический гормон, который снизит продуктивность семенной жидкости, но при этом не будет иметь вышеназванных побочных эффектов.

Исследователи также пытаются сделать возможным проведение операций «обратной вазэктомии». Они рассматривают разные варианты, начиная от размещения мини-выключателей и микроклапанов в мошонке мужчины. Предполагается, что такие клапаны могут регулироваться с помощью магнитных или электрических импульсов. Однако у мужчин могут возникнуть проблемы, если им придётся проходить через ворота металлоискателя в аэропорту или другом месте и даже в том случае, если они просто поставят ноутбук, вы знаете куда.

Социальный аспект проблемы использования противозачаточных таблеток для мужчин зиждется на доверии, потому что, появись такие таблетки, женщины будут вынуждены верить мужчинам так же, как сейчас мы верим вам, когда вы говорите: «Не бойся, я на таблетках». И тогда вы, женщины, теряете куда больше как носители плаценты.

Вообще работа, которая ведётся учёными в направлении создания мужской противозачаточной пилюли, впечатляет, но, по всей вероятности, эта работа продлится ещё десять или двадцать лет, прежде чем такая таблетка появится на рынке.

К счастью, та работа, которая уже проделана учёными, позволяет им отказаться от расходов, связанных с тестированием живых объектов, если принять во внимание, что женщины то и дело заявляют, какие мы, мужчины, гадкие крысы.

 

 

Дорогой Пол!

Я молодой человек приятной наружности, считаю себя человеком ответственным и разборчивым в связях. Каждый

год я прохожу тест на СПИД и уверен, что мои партнёрши делают то же самое. Так стоит ли мне пользоваться презервативами?

Чистюля из Колорадо-Спрингс

 

Date: 2015-07-23; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию