Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Презерватив с мешочком? Некоторые компании сейчас выпускают презервативы такого размера, что они обычно свисают с головки пениса





 

Некоторые компании сейчас выпускают презервативы такого размера, что они обычно свисают с головки пениса. При том, что они хорошо облегают пенис, они обычно оказываются на пару дюймов длиннее и свисают, как штаны Томми Хилфигера. Головка вашего пениса в таких презервативах чувствует себя довольно уютно, потому что она может скользить внутри этой свисающей части презерватива, что вызывает очень приятные ощущения. (Такие презервативы со свисающими кончиками отличаются от презервативов с небольшой выпуклостью на конце, предназначение которой заключается в том, чтобы служить «коллектором» для сбора извергаемой жидкости. Размер такого «коллектора» не превышает размера кончика пальца.)

Презервативы с мешочками носят названия «Pleasure Plus», «The Trojan UltraPleasures», «Lifestyle's Xtra Pleasure» и «Inspiral». Кажется, из всех названных видов наибольшей популярностью пользуются презервативы «Pleasure Plus», хотя и другие презервативы могут доставить вам не меньшее удовольствие, все они по-своему хороши. Из классических презервативов без мешочков вы можете попробовать презервативы под названием «Crown» или «Kimono Sensations».

 

Это недорогой и высоко эффективный способ контроля за рождаемостью, и он будет таким оставаться до тех пор, пока XY не будет помещён в XX.

 

Но есть одно место, где презерватив должен хорошо держаться (за пенис). И таким местом является основание пениса. Если презерватив не будет держаться у основания пениса, то он непременно сползёт. Пенис обычно начинает уменьшаться в размере сразу после эякуляции, а поэтому мужчина не должен пытаться делать какие-либо движения внутри влагалища, если не хочет, чтобы презерватив и его содержимое остались внутри. По той же самой причине мужчина должен придерживать край презерватива рукой, когда он вытаскивает пенис.

А как же быть в тех случаях, когда мужчина кончает раньше, чем его возлюбленная? Как же ей получить причитающуюся долю сексуального удовольствия, если ему уже пора вытаскивать пенис? Именно для этого мужская половина Матери-Природы изобрела вибраторы и оральный секс – помогите своей милой кончить до начала вагинального полового акта. Но если уж вы приступили к вагинального половому акту, то используйте ваши пальцы или головку вибратора, чтобы стимулировать гениталии вашей женщины. Другим решением проблемы может быть занятие оральным сексом после окончания полового акта.

 

Date: 2015-07-23; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию