Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогая Пэм! Когда речь идёт о яичке, которое не опустилось в мошонку, то к нему применим медицинский термин «криптохидизм»





 

Когда речь идёт о яичке, которое не опустилось в мошонку, то к нему применим медицинский термин «криптохидизм», который происходит от греческого слова, буквально означающего «спрятанная гонада». Есть два пути столкнуться с такой проблемой: первый – заняться сёрфингом среди зимы, а второй – родиться с ней.

В противоположность тому, что кажется логичным, яички утробного плода не формируются между ногами этого плода. Вместо этого они развиваются в нижней части его живота и не опускаются в мошонку ранее одного или двух месяцев до рождения ребёнка. Они совершают путешествие из нижней части живота в мошонку по паховому каналу.

Приблизительно 3,5 процента мальчиков рождается с неопущенными яичками. Это яичко, как правило, затем само по себе опускается в мошонку без медицинского вмешательства, таким образом, к возрасту одного года примерно только один процент мальчиков (1 из 100 или 150) всё ещё имеет неопущенные яички.

Если такое случается после достижения мальчиком возраста одного года, то обычно требуется хирургическое вмешательство. Такая операция проводится амбулаторно. Попытки вывести яичко в мошонку при помощи лечения гормональными препаратами часто имеют неприемлемые побочные эффекты, и все подвижки в этом области весьма незначительны.

В любом случае я бы рекомендовал выслушать мнение разных специалистов по детской урологии, но прислушиваться только ко второму, а может быть, даже и третьему из них. Как сказал доктор-уролог Джозеф Двоскин из Техасского технического колледжа: «Существует так же много мнений относительно анализов, как и специалистов, которые их изучают».

 

 

Дорогой Пол!

Моему другу недавно поставили диагноз и сказали, что у него рак яичек. Поскольку я приняла всё это близко к сердцу, то попробовала сказать другим мальчикам, чтобы они проверили свои яички. Большинство из них только смеются. Может быть, они прислушаются к тебе?

Барб со Скалистого острова

 

Date: 2015-07-23; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию