Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перед партнёром. Для нормальных людей мастурбация в присутствии партнёра может быть связана с таким понятием, как доверие





 

Для нормальных людей мастурбация в присутствии партнёра может быть связана с таким понятием, как доверие. Мастурбация заставляет партнёра самораскрываться куда больше, чем остальные виды секса. Многие люди считают, что если партнёр увидит их мастурбирующими, то они будут чувствовать себя уязвлёнными. (О, ха-ха, дорогая, я вот здесь сижу и стимулирую его.) А вместе с тем многие из нас продолжают заниматься мастурбацией даже тогда, когда они находятся в длительных отношениях с другим человеком, и поэтому более открытые отношения и доверительность могли бы помочь увеличить сексуальное наслаждение для обоих партнёров.

Далее мы приводим восемь причин, почему это так.

 

• Всегда есть что-то эротичное и даже запретное в том, чтобы видеть, как мастурбирует твой партнёр. Это одинаково верно и для мужчин, которые смотрят на своих женщин, когда те мастурбируют, и для женщин, когда они видят, как мастурбируют их мужчины.

• Если ваш мужчина сможет увидеть, как вы сами доставляете себе удовольствие, то он сможет лучше понимать, как он может доставлять вам удовольствие.

• Оргазм, испытываемый после мастурбации, всегда сильнее обычного оргазма. Такой оргазм может повысить степень близости ваших отношений с партнёром, и тогда вы можете попросить его поддержать вас, пока вы будете мастурбировать и доводить себя до оргазма.

• Мастурбация вдвоём – это превосходный способ разделить интенсивность сексуальных ощущений без риска забеременеть.

• Люди иногда совершенно неоправданно ожидают, что партнёр может оправдать все их сексуальные ожидания. И в вашей жизни будет ещё много моментов, когда один из вас будет в настроении, а другой – нет. Временами может случаться и такое, когда ваш партнёр будет настолько опустошён тем удовольствием, которое вы только что доставили ему (после орального секса или генитального массажа), что он или она могут просто свернуться калачиком и сразу же заснуть. Если же вы оба чувствуете себя комфортно, когда мастурбируете в присутствии друг друга, то тот из вас, кто уже кончил, может предложить партнёру поласкать его возбуждённые гениталии или стимулировать его, пока он не взорвётся.

• Бывают времена, когда людям хочется исполнять этот номер соло. Если в ваших отношениях это стало нормой, то вам не нужно прятаться так, словно вы делаете что-то недозволенное, в то время когда вы просто стараетесь контролировать вашу собственную способность к оргазму.

• Иногда ваш партнёр может захотеть лечь рядом с вами и тоже мастурбировать.

• Южане на Востоке, Юге или Среднем Западе живут в таком климате, что им там всегда жарко. И самое последнее, чего им хочется, – это слиться в объятиях с потным и липким телом партнёра. В таких случаях мастурбация даёт возможность получить сексуальное наслаждение без полного контакта тел.

• Когда вы мастурбируете в присутствии друг друга, то не забывайте, что удовольствие, испытываемое вашим партнёром, нередко зависит от вашей помощи или поддержки. Например, мужчина может получать огромное удовольствие, если его партнёрша ласкает или массирует его яички в то время когда он мастурбирует, а женщина может находить восхитительным, если партнёр лижет её соски или шепчет ей в ушко сладкие, хотя на самом деле отвратительные слова, когда она мастурбирует. Таких возможностей не счесть!

 

Предупреждение для девственниц!

Если ваш партнёр только что эякулировал и его семенная жидкость попала на ваши руки, то вам следует их помыть, прежде чем вы прикоснётесь к своим гениталиям. Одна женщина стала беременной после того, как стимулировала своего школьного друга руками.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию