Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Таблицы, диаграммы и исследования по сексу. В этой книге нет таблиц и диаграмм





 

В этой книге нет таблиц и диаграмм. Если вы относитесь к тому типу людей, которых можно ввести в заблуждение такими вещами, то примите во внимание следующее: как вы отразите на диаграмме ценность влюблённого взгляда или откровенный поиск взаимности? Однако попробуйте наслаждаться сексом при длительных отношениях без таких вещей. Пока вы выбираете для себя подходящую кривую на диаграмме, этот самоучитель вмещает в себя полный спектр сексуальных вкусов и убеждений, будь они консервативные, смешанные или сексуально извращённые.

В добавление к таблицам и диаграммам существуют также и исследования по сексу. Они публикуются каждую пару недель, и каждое заявляет, что оно является наиболее ёмким сексуальным опросом. Однако представьте себе команду из пяти или десяти исследователей, которые стараются задокументировать сексуальную жизнь 250 миллионов людей! Но даже если все будут мастурбировать, ваша сексуальная жизнь всё равно будет слишком сложной, чтобы свести её в таблицу, диаграмму или какое-то исследование.

 

 

Комментарии читателей

Умоляя читателей прокомментировать эту книгу, мы разослали более 700 анкет тем мужчинам и женщинам, кто заказывал эту книгу прежде.

В ответ мы получили ещё более сложные вопросники от мужчин и женщин. Ответы женщин было смешно даже читать. Ответы мужчин по большей части были нудными и без фантазии. Неужели их писали те же самые, парни, кто хвастается своей сексуальной мощью? Даже женщины в офисе, которые помогали читать и разносить ответы по таблицам, едва не клевали носом, читая ответы мужчин, в то время как ответы представительниц их собственного пола доставили им немало удовольствия своей сексуальной изобретательностью.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию