Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клитор, 1966 после Р. X





 

Помимо приземления астронавтов на Луне в 1960-х, наука познакомила мужчин и женщин всего мира со словом «клитор». Хотя клитор ни в коем случае не был изобретён в 1960-х, некоторые люди не знали, как его называть, и многие мужчины, так же как и женщины, были не в курсе относительно того, как он функционирует.

 

Секс 1950-х

 

Неудачным аспектом этого открытия стало то, что люди стали описывать его как мини-пенис. А в результате мужчины, которые совершенно искренне пытались ублажить своих партнёрш, начинали тереть его с такой интенсивностью, с какой они хотели бы заставить женщин тереть их не такие уж маленькие мужские пенисы. Разумеется, что растирание клитора таким способом может стать большим дискомфортом для женщин. А кто знал?

Несмотря на великий панический исход, продолжающийся и по сей день, стоит обеспокоиться чрезмерным клиторальным раболепием. Куда более важным является умение заставить возлюбленную чувствовать себя желанной, защищённой глупышкой.

Мужчинам в 1960-х следовало бы выучить только один урок – вопрос о том, что для неё лучше. Вместо этого мы часто думали про себя: «Я должен добраться до её клитора» – и бросали на это свои силы, как вооружённый мусульманин на миссию «За Аллаха». Вместе с тем после открытия клитора пути назад были отрезаны, или мы так думали.

 

Секс в 1980-х и 1990-х – любовь отходит на задний план, уступая место потоку наличности

 

Многое может быть узнано о сексе в течение 1980-х и 1990-х, принимая во внимание обещания консервативного и популярного президента Соединённых Штатов, который занимал этот пост в то время. В течение 1980-х этот президент потратил миллионы денег налогоплательщиков для организации исполнительного офиса целибатов – правительственной организации, в чьи обязанности входило уговаривать американский народ хранить девственность. Вместе с тем в течение 1990-х кровь и плоть – дочь того же президента – можно было увидеть откровенно позирующей обнажённой с раздвинутыми ногами на страницах популярного мужского порножурнала. Поди подумай.

Неудивительно, что несколько раньше другой американский президент, пекущийся о своём моральном имидже, открыл огонь по армейскому врачу, выражая таким образом своё мнение относительно мастурбации. Тот же самый президент подписал билль, ассигнующий миллионы долларов на программу сокращения сексуального воспитания. Второй пункт этого билля и познакомил мир со словами «оральный секс», которые вошли в оборот почти у всех первоклашек буквально повсюду.

Так секс пребывал здесь, в Америке, в течение последних двух десятилетий, похожий на что-то вроде сиамского близнеца, у которого одна голова пуританская, а другая гедонистическая. А может быть, секс всегда был именно таким, но телевидение или другие средства массовой информации теперь подают это в такой форме, что её трудно игнорировать. Как бы там ни было, печальной правдой является то, что люди, которые слышат слово «секс», быстрее подумают о болезни, чем о развлечении или исцелении, и представления 1960-х о сексуальной свободе уступили место предупреждениям о сексуальном насилии и принуждении. И пока молодые тинейджеры, те, у кого на лобке ещё не выросли волосы, вступают в половые связи, студенты колледжей на некоторых студенческих выступлениях на Среднем Западе выказывают больше консерватизма, чем их деды в 1950-х. Кто знает, как суммировать то, что происходит в этой стране с сексом, разве что сказать, что есть много разных людей с различными точками зрения.

Время, когда нам пришлось бы смириться с сексуальными наклонностям других людей независимо от того, проповедуют ли они целибат или случайные уик-энды на троих, думается, уже пришло.

 

Date: 2015-07-23; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию