Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте гибким





То, что любой Патрон может сделать для вас, имеет свой предел. Так, опытный альпинист может подтянуть слабого товарища лишь до своего уровня. Затем, прежде чем он сможет снова подтянуть второго, первый должен будет сам взобраться повыше.

Однако если Патрон не способен подняться выше, тогда тот, кого тянут, должен найти другого Патрона, еще не достигшего своего потолка. Так что будьте готовы в нужный момент уйти к другому Патрону, более высокого ранга, чем первый. «Нет лучшего Патрона, чем новый Патрон».

 

Заручитесь поддержкой нескольких Патронов

«Сила, с которой тянут несколько Патронов, равна сумме их независимых усилий, умноженной на общее число Патронов» (теорема Халла). Эффект умножения возникает в связи с тем, что, разговаривая между собой, Патроны постоянно укрепляют друг в друге убеждение в ваших достоинствах и свою решимость сделать кое‑что для вас. Когда Патрон один, этот эффект, естественно, не возникает. «Будет много Патронов, будет и повышение».

 

ЗАЧЕМ ЖДАТЬ? КАРАБКАЙТЕСЬ!

 

Следуя этим советам, вы можете обзавестись Рукой. Сильная Рука ускорит ваше продвижение наверх по ступеням иерархии. Это поможет вам добраться до вашего уровня некомпетентности гораздо скорее.

 

ЛОКТИ И ПРОДВИЖЕНИЕ

 

Теперь посмотрим, как на скорость продвижения служащего может повлиять сила его Локтей.

В вопросе о роли Локтей существовала серьезная путаница, главным образом из‑за книг Олджера, который упорно преувеличивал эффективность Локтей как средства продвижения по службе[4]. Можно лишь сожалеть о том ущербе, который своим ненаучным рвением и полными заблуждений книгами нанес Олджер иерархиологии, задержав ее развитие на годы.

Роль Локтей, по‑видимому, переоценивал и Пил[5].

 

 

Date: 2015-07-22; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию