Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они не «Камбесучки», они «Камбер-чуваки»!





 

Подхватив моду, СМИ скоро окрестили фанаток Бенедикта «Камберсучками». Это, во всех отношениях, броское название было с негодованием отвергнуто всеми опрошенными нами девушками. «Мне очень не нравится это слово», – ответила Лорен. Мария же сказала, что это «определенно не то, чем они себя считают». Наоми относится к названию «Камберсучки» как к одному из острых словечек СМИ, «которое не имеет отношения к самоназванию фанов Бенедикта». «Я обычно отвечаю на это: «Я вообще ничья не сучка!»,– смеётся девушка.

 

Хотя, надо признать, что часть фанатов в социальной сети Twitter это название принимает, как например пользователь с этим именем – @Cumberbitches, имеющий более 112 000 подписчиков на сегодня:

 

Cumberbitches: «Мы вовсе не ждём, что вы будете называть себя так же. Вы можете придумать себе любое прозвище. Но нам нравится это».

 

@Cumberbitches: «Назовётесь вы Камберсучкой, Камберледи, Камбербэйбы, хоть огурцом, Камбер-печенькой, Беном-наркоманом или ещё как-нибудь – всё равно это клёво!»

 

Общепризнанными являются названия «Камбербэйби» и «КамберСообщество» – название, которое Бенедик и сам одобрил в эфире шоу Грэма Нортона. Сам актёр высказался резко против названия «Камберсучки». «Я вам не разрешаю быть моими сучками! – заявил он в прошлом году в интервью на радио Times. – Думаю, не за этим женщины за свои права боролись, нет... вы – Камбер-чуваки, вот вы кто!»
Не говоря уже о том, что среди парней у Камбербэтча тоже масса поклонников (да-да, мальчики тоже любят Шерлока). «Конечно, женщины и девушки, как правило, более бойкие и откровенные в выражении своего восторга перед ним и его работами, – подтверждает Кристина. – Но я с уверенностью могу сказать, что знаю множество парней-фанатов Бенедикта». Так что, на всякий случай, наш вам совет: лучше не поминайте при фанатах слово «Камберсучка», идёт?!

 

 

Date: 2015-07-22; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию