Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я действительно никогда не слышала, чтобы у Бена были стычки с фанатами»





 

Но как бы они себя ни называли, в конечном счёте всех фанатов Камбербэтча объединяет одно: они неизменно покорены его добротой и вежливым отношением к ним. Многих актёров такое настойчивое внимание поклонников, по понятным причинам, превращает в затворников. Но, судя по всему, Бен изо всех сил старается никого из своего «КамберСообщества» не обделить вниманием. Каждая из его поклонниц, с которыми мы побеседовали, лично встречалась с Бенедиктом, и каждая с восторгом вспоминает об этом. «Я действительно никогда не слышала, чтобы у Бена были стычки с фанатами», – заявляет Лоран. А Мария, вспоминая встречу с ним в театре: «Будучи смертельно уставшим после спектакля, он оставался среди поклонников так долго, как мог, раздавая автографы и с благодарностью принимая в подарки».
«Он всегда выбирает время, чтобы побыть с поклонниками, побеседовать с ними и подарить им всё своё внимание,– говорит Кристина.– Он очень милый и обаятельный». Действительно, мы убедились в этом во время зимнего пресс-тура PBS: после длительной пресс-конференции с журналистами, Бенедикт настоял на встрече с фанатами, ждавшими на улице. Он раздавал автографы, фотографировался и нашёл минутку, чтобы поболтать с каждым из них.


Фэндом Камбербэтча даже выходит за рамки любви к актёру. Многие члены «КамберСообщества» стали близкими друзьями на почве любви к Бенедикту. «Первоначально нас объединило восхищение талантом Камбербэтча, но, поскольку, в соц-сетях мы общаемся друг с другом каждый день, мы очень скоро подружились»,– признаётся Лоран.

 

Девушки, объединённые любовью к Бенедикту, даже решили сообща сделать доброе дело. «От имени Бена было проведено множество благотворительных акций и митингов, которые собрали десятки тысяч долларов, – рассказывает Кристина.– Это действительно здорово!» Ежегодно 19 июля, в день рождения Камбербэтча, сайт Наоми проводит благотворительный сбор средств. «За последние два года мы заработали 25 000 фунтов для центра борьбы с онкозаболеваниями, в том числе среди детей»,– рассказывает она.

 

В ходе минувшей пресс-конференции Камбербэтч поблагодарил своих поклонников за преданность: «Это невероятно и немного волнительно, осознавать такую любовь. Я очень признателен своим фанам за их поддержку и, должен сказать, что большинство из них – интеллектуалы, некоторые даже не слишком чокнутые... (смеётся) Они поддерживают меня в моём самом любимом деле: все сыгранные мною роли находят отклик у них. И это важно для меня, чертовски важно!».

 

А доброта и скромность Камбербэтча многое значат для его поклонников. «Говорят, что лучше не встречаться со своими героями в жизни: можно разочароваться,– рассуждает Лоран.– Так вот, с Бенедиктом это совершенно не так. Я думаю, он – единственный герой, встреча с которым может сделать счастливым любого».

 

Материал переведён и подготовлен Ланной Рыбаковой©

 

 

Date: 2015-07-22; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию