Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рождение Братства





Роджер Максон начал преобразование военного персонала базы Марипоза и их семей в Братство Стали. После этого рождественского сообщения персонал перестал обращаться друг другу используя звания, начав вместо этого называть друг друга братьями и сестрами. После травмирующих событий последних трех месяцев они чувствовали себя настолько сплоченными, что каждый согласился с идеей общей семьи. Первые демократические выборы прошли на следующий год, и Максон был избран первым Высшим Старейшиной, и сохранил это положение до самой смерти.

Следующие годы были менее богаты на события, но именно в это время был заложен фундамент идеи Братства. Организация полностью трансформировалась в Братство Стали, следуя идеям Максона о товариществе и технологии как самых важных инструментах. Максон помог создать новую систему званий, которая практически не изменилась с введения (во всяком случае, в Западном Братстве). Братство быстро начало развивать торговые отношения с выжившими, начавшими отстраивать заново соседние поселения.

Братство никогда не проявляло интереса к сельскому хозяйству, считая его тратой энергии, которую лучше использовать на развитие технологий для возрождения Пустошей, поэтому Братство стало полностью зависимым от торговли, хотя будучи технологическим «оазисом» Пустошей, оно всегда легко находило партнеров. Братство быстро стало главным изобретателем и торговцем оружием.

К тому времени, как умер Максон, Братство целиком разработало ту структуру, которая продержится еще долгие поколения. Писцы разрабатывали технологию, Рыцари претворяли их задумки в жизнь, а Паладины обеспечивали их безопасность. Максон также ввел использование церемоний и ритуалов в Братство в эти годы для того чтобы усилить узы товарищества между братьями. Он также сделал обычным ношение церемониальных роб в то время, когда не надета броня. Некоторые братья пошли еще дальше, разработав полу-религиозный культ технологии, который хотя и не стал популярным среди большинства братьев, все же имел место с того времени и даже менее фанатичные братья очень почтительно относились к технологии.

Время шло, а Братство становилось все более изоляционистским. Идея о Братстве как об оазисе в Пустошах была сильна и многие братья были довольны своей жизнью, или хотя бы были рады, что они в Братстве, а не за его пределами. Многие верили, что Пустоши когда-нибудь могут снова стать цивилизованными, в не зависимости от того, будут они вмешиваться или нет. Меньшинство считало, что Братство должно быть более агрессивным и форсировать восстановление цивилизации, неся законы людям, хотя бы это и заняло много времени и сил.

Date: 2015-07-11; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию