Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстание на базе Марипоза





История начинается 1-ого Января 2077-ого, когда правительство Соединенных Штатов переместило все исследования Форсированно Эволюционирующего Вируса (FEV-2) на военную базу Марипоза в Центральной Калифорнии. Вирус изучали из-за его мутагенных особенностей и возможности создания с его помощью суперсолдат – не только иммунных к бактериологическим агентам (этот эффект давал Пан-Иммунный Вирус, также известный как PIV или FEV-1), но и более сильных, живучих и быстрых.

Исследование проводилось в полной секретности, поэтому только комендант базы полковник Роберт Спиндэл и ученные и техники, работающие над проектом, знали, что же на самом деле творится. Исследователи использовали людей-«добровольцев», среди которых были солдаты, позже помещенные в список «пропавших без вести» (MIA). Около восьми месяцев ученые пытались сохранить секретность исследований. Но 10-ого Октября 2077-ого года военный персонал базы каким-то образом узнал о том, чем занимаются исследователи и сразу же начались волнения. Солдаты не могли поверить, что делалось с их братьями по оружию и весь порядок на базе рухнул. Комендант базы закрылся в своем кабинете и отказался выходить. Третья мировая война разразилась в тот же день, в который солдаты узнали ужасающую правду об экспериментах, и только ее начало лишь ухудшило настроения солдат.

В этой хаотической и безумной атмосфере солдаты смотрели на одного человека, капитана Роджера Максона, строевого офицера базы Марипоза. Максон сначала не мог поверить в сам факт проведения экспериментов, потом не мог согласиться с тем, что они были санкционированы правительством Соединенных Штатов, но он осознал, что нужно восстановить некое подобие организации на базе, а так как полковник закрылся в своей комнате и отказывался делать что-либо, то его долгом было принять командование. Ненависть солдат, обращенная на исследователей, росла в геометрической прогрессии по ходу того, как они узнавали все больше и больше и обнаружили мутировавшие останки свиней с человеческим геном и 12-ого Октября, спустя два дня после первой находки, капитан Максон помешал одному из своих людей прикончить ученого.

Пытаясь разрядить ситуацию, Максон решил, что они должны начать допрашивать ученых с целью выведать все об исследованиях. Первый допрос был проведен на следующий день. Первым допрашивали Роберта Андерсона, одного из ведущих исследователей FEV. Очень слабо сопротивляясь, он выдал капитану Максону и другим допрашивающим все детали исследования. Пока Максон обдумывал, что же делать дальше, Андерсон, возможно чувствуя опасность ситуации, в которой он оказался, начал плакать и кричать снова и снова что «они просто делали свою работу». Максон, находившийся в состоянии жесточайшего стресса и испытывавший сильное отвращение ко всему эксперименту, прервал истерические крики Андерсона, выстрелив ему в голову. Этот акт подтвердил лидерское положение капитана среди восставших солдат, хотя он все еще отказывался верить, что эта работа могла быть санкционирована правительством, которому он верно служил. Вокруг маленькой базы бушевала война.

Два дня спустя, 15-ого Октября, капитан Максон сделал последнюю попытку достигнуть полковника Спиндэла, выломав дверь в его кабинет как раз в тот момент, когда тот вышиб себе мозги.

Люди считали капитана Максона «своим человеком» после казни Андерсона и были весьма ему лояльны, вероятно из-за того, что они были свидетелями военного суда, а Максон показавший себя смелым и честным воином, принял на себя всю ответственность за произошедший хаос и их действия. В течении нескольких дней, последовавших за смертью полковника, Максон продолжал допрашивать ученых, и каждый допрос неизменно вел к казням. Материалы допросов все же уверили Максона в причастности к эксперименту правительства, так как ответы ученых были практически одинаковыми, и к тому времени, как он казнил Эрина Шэллмана, он окончательно признал это.

К 20-ому Октября прошло уже довольно много времени с того момента, как база перестала отвечать на вызовы командования, и капитан Максон начал задумываться, почему никого не прислали для выяснения причины неожиданного разрыва связи. Капитан Максон и его люди объявили о своем официальном отделении от Вооруженных Сил США. Два дня после этого они провели в ожидании, зная, что за их действия их ждет трибунал. Но ничего не произошло. Максон осознал, что военные действия перешли в свою решающую фазу, не оставляя ресурсов для распыления на внутренние нужды. В течении этих двух дней, когда Максон и его люди ждали разрешения своей участи, эта короткая война находилась на завершающей стадии. При помощи новейших технологий армия Соединенных Штатов отбросила китайцев вглубь их собственной страны.

 

Date: 2015-07-11; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию