Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверка ударов руками и защит (1 месяц)





7. Цель проверка: использование ударов руками, отработка на средней и ближней дистанции, работа по лапам ударов руками

Цель практика: одиночный удар и парный, в парах контратака ударов по лапам после уже изученных защит.

Цель ознакомление: Использование защит от атак ногами, 2 локтя и глухая защита. Комбинация с использованием этих техник. (психотипы: испуг и крик)

8. Отработка ударов ногами после изученных ударов руками на воздух, в паре, на тснарядах.

Цель практика: использование защит от атак ногами, 2 локтя и глухая защита. Комбинация с использованием этих техник (психотипы: испуг и крик)(20-30 мин)

9. Цель проверка: 4 типа защит от атак ногами.

Цель ознакомление: атаки ногами – принципы, 2 удара; отработка ударов ног после защит (2 локтя и глухая защита, и 4 защит от ног) от ударов ног и рук противника с использование психотипа испуг и крик.

10. Наработка ударов руками и ногами в движении: 1,2,3 тренировки

11. Проверка 2 месяца занятий. Цель проверка: атаки ногами – принципы, 2 удара; отработка ударов ног после защит (2 локтя и глухая защита, и защиты от ног) от ударов ног и рук противника с использование психотипа испуг и крик.

Цель ознакомление: изучение принципа освобождения от захватов за конечности, и типовых захватов. Применение ударов руками и ногами в процессе освобождения от захватов. Комбинации с психотипом – молот.

12. Цель практика: освобождения от захватов за конечности, и типовых захватов. Применение ударов руками и ногами в процессе освобождения от захватов. Комбинации с психотипом – молот.(20-30 мин)

13. Цель проверка: освобождения от захватов за конечности, и типовых захватов. Применение ударов руками и ногами в процессе освобождения от захватов. Комбинации с психотипом – молот

Цель ознакомление: разучивание 4 вспомогательных действий, разучивание и комбинирование с техниками 4 локтя и глухая защита, ударами руками и ногами. Психотип – перетерпеть.

14. Наработка трех и двух ударных комбинаций: 1,2 тренировки

15. Вторая специальная тренировка: удары руками и ногами по принципу двоек и троек, на макиварах, лапах, грушах и на воздух на скорость.

16. Первое проверочное занятие: проверка в парах и группах всей технической базы изученной за 2 месяца, путем подачи заданий и работы на несопротивляющемся противнике.

17. Комбинирование всего арсенала действий, применение 3 психотипов по желанию (отработка слабо изученных техник).

18. Цель ознакомление: весь арсенал с установкой спонтанной самообороны и обязательного мгновенного выхода из схватки в процессе драки на 3 дистанциях (дальней, средней, ближней) с использованием 4 психотипов.

19. Цель практика: спонтанная самооборона и обязательный мгновенный выход из схватки в процессе драки на 3 дистанциях (дальней, средней, ближней) с использованием 4 психотипов.

Цель ознакомление: взрывная работа ударами рук при атаках противника с разных дистанций наряду с использованием защитных элементов, психотип – зверь, комбинации на скорость

20. Цель проверка: спонтанная самооборона и обязательный мгновенный выход из схватки в процессе драки на 3 дистанциях (дальней, средней, ближней) с использованием 4 психотипов. (20 мин)

Цель практика: взрывная работа ударами рук по снарядам с уклонами и спонтанной защитой, используя психотип – испуг и зверь.

21. Цель проверка: отработка взрывной работы руками на воздух и по снарядам

Цель ознакомление: понятие превентивного нападения, правила его использования. Понятие точечного попадания. Психотип – копье.

22. Цель практика: понятие превентивного нападения, правила его использования. Понятие точечного попадания. Психотип – копье.

Цель ознакомление: взрывная работа ногами после защит, тоже по снарядам с психотипами – коса и зверь. Тоже в комбинациях с руками.

23. Цель практика: «Зверь», «Коса», в превентивном нападении руками и ногами (взрыв). Тоже с использование атак в момент захватов, а также всех вспомогательных действий, это все по снарядам.

24. Цель проверка: защита от атаки противника использую вспомогательные техники и применения психотипа – копье во взрывной манере, тоже вместе с руками, потом и ногами, с установкой ухода после контратаки.

25. Взрывная комбинаторика по снарядам, на воздух с использованием всех разученных психотипов

26. Полное повторение психотипов и комбинаций с варьированием ритма действий при и защите и нападении.

27. Ситуационные разборы в условиях словесных конфликтов, мата, ругани, повышенных эмоций с использованием всего арсенала. Использование голосовых режимов в схватке.

28. Ситуационные действия в условиях угрозы действием, опасности для жизни. Четыре правила самообороны. Действия при жестах: пойдем выйдем и т.д.

29. Бегущий, идущий, стоящий противник, определение зоны безопасности, отработка арсенала действий в этих ситуациях

30. Правила обороны, общения с группой, выбора места безопасности и готовности к схватке

Date: 2015-06-11; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию