Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что мужчины думают о женском общении





 

Женщины часто полагают, что мужчины вообще не осознают собственных чувств и представления не имеют о романтических отношениях. Из‑за того, что мужчины не любят выражать себя, женщины считают их бесчувственными и холодными.

Мужчины действительно не любят говорить о чувствах. Они не любят смотреть фильмы о чувствах. Майк рассказал мне о том, как мужчины смотрят сентиментальные фильмы, которые так любят женщины: «Там всегда есть мать, дочь и лучшая подруга матери. Весь фильм они сидят на пляже или собирают помидоры в саду в идиотских шляпах. И все постоянно жалуются и плачутся. Потом начинает плакать мать. Сборище рыдающих женщин – это вам не сюжет. Я не могу два часа такое выдерживать».

Мужчины так же любят говорить о чувствах и смотреть подобные фильмы, как женщинам нравится лежать под машиной и ремонтировать двигатель. Для мужчин «Стальные магнолии» – это жестокое и несправедливое наказание. Крис вспоминал: «Это было ужасно. И мне пришлось терпеть это издевательство целых три часа только для того, чтобы доказать, что я не бесчувственный мерзавец». Криса поддержал мужчина, стоявший поблизости: «Сочувствую тебе, парень. Такое не каждый выдержит. Это почти так же невыносимо, как слушать Майкла Болтона. Сплошные стоны и страдания! Я тоже не могу такого выносить!»

Интересно, как мужчины говорят о чувствах. Если вы попросите мужчину произнести это слово вслух, он выразительно скажет: «Ччч‑уввв‑ства!» Если разговор продолжится, на лице мужчины появится страдальческое выражение, словно вы подвергаете его мучительной медицинской процедуре. Побочные эффекты подобного разговора могут быть различны – чаще всего возникают проблемы с пищеварением. (Полезный совет: прежде чем обсуждать чувства, отварите немного риса, чтобы успокоить несчастный желудок мужчины.)

Отсутствие сентиментальности заставляет женщин думать, что мужчины бесчувственны. Но ничто не может быть более далеким от истины. Работая над этой книгой, я разговаривала с сотнями мужчин. Самому молодому из них было восемнадцать, самому старшему семьдесят. Некоторые из них были женаты, другие оставались холостяками. К моему удивлению, они более свободно говорили о чувствах, чем многие женщины. Я поняла, что мужчины очень открыты и мудры.

В эту главу я включила самые интересные и полезные мужские высказывания и собрала их в список, чтобы женщины смогли наконец понять, что думают и чувствуют их партнеры. Я выделила те замечания, которые говорят о том, что мужчины думают о зависимых женщинах, о стервах, а также о том, что мужчин заводит, а что выводит из себя.

Эта информация в сочетании с тем, о чем говорится в остальных главах этой книги, несомненно, будет вам полезна. Вы поймете не только то, какие советы я вам дала, но и почему я решила это сделать.

 

Date: 2015-07-11; view: 1428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию