Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точно так же, как привычная рутина порождает скуку, несколько отстраненное поведение зачастую вызывает уважение со стороны мужчины





Если мужчина ведет себя неподобающе, когда вы отправились с ним в ресторан или в гости, вы должны сохранять вежливость и рано уйти домой. «У меня завтра тяжелый день. (Зевок.) Придется лечь спать пораньше». Когда в следующий раз он вас куда-нибудь пригласит, играть он будет уже по вашим правилам.

Моя подруга Синтия рассказала мне смешную историю о своем приятеле. Они встречались только друг с другом. Однажды вечером он пригласил Синтию в стрип-бар. Моей подруге это не понравилось, и она решила сделать так, чтобы подобная мысль больше никогда не приходила ему в голову. Через пару дней она притворилась, что хочет устроиться на работу в местный стрип-клуб. «Танцевать у шеста – ну разве это не здорово?» Затем Синтия стала обсуждать с ним, где бы купить туфли на платформе.

На следующее свидание Синтия накрасила губы ярко-розовой помадой и сделала прическу, словно только что сошла с электрического стула. Фиолетовые тени довершили картину, не говоря уже о бровях. Парень хотел увидеть «горячих девчонок», и подружка устроила ему бесплатное представление.

Естественно, что мужчина немедленно заявил: «Я не хочу, чтобы моя женщина выглядела подобным образом и работала в таком месте!» Они обсудили возникшую проблему и пришли к взаимному соглашению о том, что оба будут держаться подальше от подобных мест. (Поняли? Зачем что-то доказывать, когда мужчина вполне в состоянии проделать эту работу за вас?)

Случается, что возникают гораздо более серьезные проблемы, требующие более серьезных разговоров. Если подобная ситуация возникает, всегда есть способ продемонстрировать свою позицию, не пиля мужчину и не повторяя одно и то же по нескольку раз. Если мужчина спрашивает: «Что-то не так?», сделайте глубокий вдох и спокойно ответьте: «Да, что-то не так. Но я хочу поговорить об этом позже. Я не хочу говорить об этом сейчас».

Вместо того чтобы заглохнуть, громкость возрастет. Скорее всего, вам вообще не придется говорить ни слова, потому что к тому моменту, когда вы решите обсудить возникшую проблему, мужчина уже решит для себя, что больше так поступать он никогда не будет. Он даже обдумает способы, как бы успокоить вас понадежнее. И все это будет сделано еще до того, как вы произнесете хотя бы слово. Неплохо, правда?

Подобный процесс напоминает дефрагментацию жесткого диска мужчины. Вы заставляете его проделать всю работу, не пиля его и не надоедая ему. Вы просто уходите в сторону и занимаетесь собственными делами… А он выполняет всю «самокорректировку».

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 64

 

Он забывает, что ему в вас нравилось… пока вы ему не напомните.

Date: 2015-07-11; view: 1568; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию