Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Показания к дозировке





- Любая дозировка препарата строго индивидуальна, основана на массе тела или областях тела и должна быть определена вашим врачом.
- Нарушения роста из-за недостаточной выработки гормона роста в детях: Общая рекомендуемая доза 0.5-0.7 МЕ/КГ тела либо 14-20 МЕ/в неделю. Имеется опыт использования более высоких доз.
- Гонадотропная дисфункция (синдром Тернера): доза 1.0 МЕ/КГ тела либо 28 МЕ/в неделю
- Хроническая почечная недостаточность: доза 30 МЕ/в неделю
- Более высокие дозы могут быть необходимы, если темпы роста слишком медленны. Коррекция дозы может быть необходимо после шести месяцев лечения.
- Гормональный дефицит роста у взрослых:- стартовая доза в течение приблизительно четырех недель 0.125 МЕ/КГ/НЕД. Ежедневная доза должна в таком случае быть модулирована согласно побочным эффектам пациентов, так же как и показания к Инсулиноподобному Фактору Роста (IGF-I) в сыворотке как руководство.
- Еженедельная доза должна быть разделена на 7 инъекций или 14(каждые 12 часов)
- Место инъекции должно варьироваться, чтобы предотвратить липоатрофию
- В случае пропуска инъекции, не следует употреблять двойную дозу на следующий день, необходимо просто продолжить лечение по прописанной врачом схеме.
- При серьезных ожогах или серьезных травмах, рекомендуется увеличить начальную дозу до 8 МЕ/ в день, с последующим применением 16 МЕ/в день после того, как уровень глюкозы в крови пациентов стабилизирован. Стандартное лечение можно начинать по окончании 6 дней после получения ожогов или травм и длительность лечения 15-20 дней.
- Для сложных, серьезных операций рекомендуется доза препарата равная, 12МЕ/ в день на срок до на 10 дней. Стандартное лечение начинается через 2-3 дня после операции.
- При ранах и язвах рекомендованная доза препарата 0.2МЕ/ на кв.см. Частота применения- до трех раза в день. Длительность лечения будет зависеть от скорости заживания ран.

Date: 2015-07-11; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию