Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Терапевтические показания к применению





Нарушение функции роста из-за недостаточного производства гормона роста у пациента либо факторы связанные с врожденной гонадотропной дисфункцией либо пациентам с синдромом Тернера, характеризующимся отклонениями в хромосомном наборе.
Нарушение функции роста у детей предподросткового периода с хронической почечной дисфункцией.
Заменительная терапия у взрослых с явным дефицитом гормона роста.
Ускорение заживления ран и уменьшение катаболического эффекта при серьезных ожогах, сепсисе, многочисленных травмах, серьезных операциях, остром панкреатите и кишечной фистуле..
Актуально применение, с целью заживления ран, лечения острых и хронических язв, типа ожогов, диабетической язвы ноги, хронической венозной язвы и пролежневой язвы.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

ДЖИНТРОПИН не должен использоваться, при наличии любой вероятности опухоли головного мозга. Внутричерепные повреждения (если таковые имеются) не должны находиться в фазе обострения) а также любая противораковая терапия должна быть окончена до начала приема ДЖИНТРОПИНА.
ДЖИНТРОПИН не должен использоваться для продолжения роста у детей с закрытым эпифизесом..

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.

Диагноз должен быть поставлен до начала лечения.
Терапия препаратом JINTROPIN должна быть назначена только компетентными врачами. При сахарном диабете, доза инсулина требует четкого регулирования вашим врачом перед началом лечения JINTROPIN.
Опыт с длительным лечением препаратом взрослых пациентов ограничен.
При хронической почечной недостаточности- почечная функция должна быть исследована перед началом лечения. Лечение должно быть прекращено после почечной трансплантации.(если таковая имеется)

Date: 2015-07-11; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию