Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Венера в Деве





Дорогая за утренней чисткой зубов. Как уморительно движение кончика ее носа!

Этот аспект дает Божественные проявления через физический план, и здесь они, быть может, труднее всего распознаваемы. Сексуальные и гастрономические радости воспринимаются преимущественно через эфирное тело, а физический план как таковой дан человеку в ощущении в очень малой степени. Его «видит» око, но «неймет» зуб, ориентированный также преимущественно на эфирную материю. В какой-то мере его осязают руки, но и они существенно отвлекаются на эфирные моменты: ощупав предмет с закрытыми глазами, вам гораздо легче описать его фактуру, род материала, из которого он сделан, то есть дать эфирное описание, чем определить форму.

В любви девья Венера привязана к чисто материальным подробностям, которые так много говорят под пером опытного писателя и совершенно не значимы для большинства людей — более того, они могут оказаться абсолютно разрушительными для эстетических и романтических чувств других людей: в ситуациях, где они смотрят на физический план рассеянным взором, девья Венера глядит более, чем пристально. Она может увидеть Бога в строчке шва и влюбиться в мужчину, глядя как он делает и ест бутерброд с колбасой, причем его рост и ширина плеч и улыбки не сыграют в ее чувствах никакой роли, но на то, что в физическом теле и плане для нее важно, закрыть глаза она не сможет, даже если захочет. Для нее непонятна любовь, не сопровождающаяся достаточно определенными жестами на физическом плане, и в отношении прелюдии и техники секса у нее могут быть хотя и не жесткие, но довольно четкие правила, которые партнеру лучше всего выучить и соблюдать, поскольку они для нее более существенны, чем можно подумать.

Девья Венера пришла в мир для того, чтобы показать ему красоту и совершенство физического плана; однако до того она должна научиться чувствовать его благодать сама. Комплекс Золушки: «Я физически некрасива; уродлив весь мир вокруг меня, хотя бы он и рядился в красивые одежды — все равно при ближайшем рассмотрении он не выдерживает никакой критики».

Date: 2015-07-10; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию