Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Венера в Козероге





Человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями.

Любовь козерожьей Венеры деятельна; по крайней мере, она склонна формировать фундамент для будущих событий и поступков, пользуясь в качестве исходного материала результатами ментальных медитаций.

Все мы так или иначе планируем будущее; но Венера в Козероге умеет делать это с любовью, что есть особый дар. В то время как Меркурий в Козероге может рассмотреть, казалось бы, все варианты будущих событий и предусмотреть ответные действия как в шахматной партии, козерожья Венера, как правило, ничего такого не делает: здесь венерианская энергия высвечивает наиболее благодатный, или, как говорили раньше, богоугодный способ действий и предлагает человеку им воспользоваться. В какой мере он доверяет сам себе и насколько ясно происходит высвечивание будущих событий и (главное) необходимых усилий, зависит от уровня проработки аспекта. На высоком уровне человек может получить довольно устойчивый канал ясновидения, но грифы секретности на нем будут таковы, что серьезно изменить будущее он, как правило, не в состоянии, зато он увидит замечательную связанность и согласованность потока событий и научится в какой-то мере влиять на него в целом.

В любви козерожья Венера может показаться несколько суховатой — всякие там эмоциональные или эфирные радости в глубине души кажутся ей поверхностными и несущественными; к тому же воспринимать каждое любовное проявление в его ментальной проекции да еще как подготовку к некоторым будущим действиям захочется (да и не по плечу) не каждому.

Комплекс Золушки: «Мир недостаточно меня любит, и, главное, мало думает обо мне и поэтому не в состоянии организовать мне сносную (достойную меня) жизнь».

Date: 2015-07-10; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию