Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Заходящего Узла по Хирону





В лучшем случае человек видит обманы, понимает корни происходящего, воспринимая ограничения и клевету как кармические уроки.

В худшем случае при этом транзите у человека отсутствует единая тактическая линия, проявляются болезненность, ущербность, невозможность сглаживания противоречий, двойственность поступков. Существует возможность обманов, клеветы, каких-то ограничений. Человек не вписывается в моду, в общепринятые нормы морали, поведения; наблюдаются негативные контакты с власть имущими, особенно сложны они с судебными и исполнительными органами.

Транзит Восходящего Узла по Черной Луне (Лилит)

В лучшем случае все скрытое становится заметным человеку, живущему по высшей программе, и он знает, с чем ему бороться.

В худшем случае при этом транзите негативным является то, что все пороки активно выпячиваются и человек их лелеет. Человек, живущий по низшей программе, совершенно незаметный, в этот период становится гадким, гнусным, отвратительным, его тянет на совершение порочных деяний, которые ему легко удаются; в это время негодяю ничто не мешает реализовать свою программу.«

Транзит Заходящего Узла по Черной Луне (Лилит)

В лучшем случае для человека чистого, живущего по высшей и средней программе, этот транзит проходит, как правило, почти незаметно.

В худшем случае при этом транзите для человека характерны скрытность, душевные противоречия, внутренняя податливость на негативные поступки и злодеяния. Он полон сомнений, одинок, его мучают комплексы, у него мания преследования, запои. Все это может привести к самоубийству.

Транзит Восходящего Узла по Белой Луне (Селене)

В лучшем случае у человека, живущего по высшей программе, присутствует чувство долга, контакта с высшим миром, он ощущает свою миссию, им руководят высокие идеи, светлые дела, проявляется активное включение функций Селены.

В худшем случае человеку, живущему по низшей программе, при этом транзите все чинят препятствия, его все разочаровывает. Он получает подачки от внешнего мира, делает дешевые покупки, очень многого хочет, но не все может, потому что у него возникают внутренние противоречия. В этот период у такого человека есть возможность повысить свой духовный уровень.

Транзит Заходящего Узла по Белой Луне (Селене)

В лучшем случае человеку, живущему по высшей программе, транзит позволяет ощутить Свет, внутренне преобразиться, контактировать с иным миром. У него скрытно, незаметно будет проходить обучение высшим истинам, в его жизни будет присутствовать духовное общение, медитация, самоограничение, аскеза, он ощутит высокое чувство долга. Человек понимает, что от чего-то надо отказаться во имя высших целей, поэтому рекомендуется голодание, обновление цикла здоровья и т. д.

В худшем случае человеку, живущему по низшей программе, при этом транзите следует ввести ограничения, т.к. он в этот период противоречив, не знает, что делать, но имеет шанс встать на высший путь духовного развития.

Date: 2015-07-10; view: 490; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию