Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Хирона по Урану





В лучшем случае у человека есть возможность приобрести новый опыт, он становится авантюристом, игроком, часто делает в жизни мелкие, но удачные ставки, легко устраивает сложные дела, разрешает запутанные, противоречивые ситуации. Человека посещают совершенно уникальные мысли и идеи.

В худшем случае из-за тенденции к независимости, свободе, стремления выйти из-под опеки человек может решиться на порочные поступки, которые в это время воспринимает как должное, а впоследствии будет жалеть о них. Возникает опасность при использовании бытовой электротехники.

Транзит Хирона по Нептуну

В лучшем случае человек познает тайны и может изложить тайное в виде картины или словесного образа. Может разоблачать тайны других людей.

В худшем случае разоблачают самого человека, ловят его на слове. Он залезает в долги, становится несвободным, зависимым, запутываются его отношения с другими людьми. Этот период плох для брака и тяжел для контактов с близкими: у них будут какие-то тайны. Возможно столкновение с подлостью, изменой.

Транзит Хирона по Плутону

В лучшем случае человек становится двигателем каких-то общественных процессов, у него появляется возможность приобретения блата. Он благоустраивается, улучшает свое материальное положение, легко может заставить трудиться на себя других людей, играет на противоречиях, находит свою социальную группу. Период хорош для публичных выступлений, роста популярности.

В худшем случае происходит болезненный разрыв между личными интересами и интересами коллектива, человек подвергается осуждению и обструкциям, разоблачаются его махинации, его увольняют с работы, разваливаются социальные связи, он теряет блат и престиж.

Date: 2015-07-10; view: 643; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию