Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практик





Студент должен систематически отчитываться о ходе практики перед руководителем практики от предприятия.

По окончании практики студент представляет на кафедру:

- письменный отчёт о прохождении практики с оценкой и подписью руководителя практики от предприятия, заверенной печатью предприятия;

- отзыв (характеристику) о своей работе с указанием сроков прохождения практики, подписанный руководителем организации и заверенный печатью.

Отчёт по практике (Приложение 2) составляется каждым студентом. В целом содержание отчёта и объём представленного материала должны давать исчерпывающее представление о работе, проделанной студентом во время производственной практики.

Отчёт оформляется в соответствии с требованиями к текстовым документам, подшивается в папку. Страницы отчета нумеруются.

Отчёт по практике должен содержать следующие разделы:

Введение– место, время и продолжительность практики, краткая общая характеристика и полное название организации, в которой студент проходил практику, в качестве кого работал практикант, какие работы выполнены при его непосредственном участии.

Основная частьсодержит ответы на вопросы задания.

Заключение: выводы студента о результатах практики, приобретённые навыки и умения, свои наблюдения и суждения об особенностях организации и её системы управления, предложения по улучшению организации практики. Критические замечания, выводы и предложения, сделанные студентом по отдельным вопросам, должны показать его специальную подготовку.

В приложении приводятся: использованные в отчёте документы, справочные материалы, формы отчетности, схемы и т. п.

Отчёт о практике и все материалы прохождения, а также характеристику, студент должен представить руководителю практики:

- учебно-ознакомительная, экономическая и менеджмента – не позднее 15 сентября соответствующего семестра;

- преддипломной – в соответствии с планом-графиком.

Рекомендации студентам по подготовке отчета о преддипломной практике представлены в Приложении 3; темы выпускных квалификационных работ – в Приложении 4.

 

Date: 2015-07-10; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию