Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические характеристики. Модель SWP-200 SWP-400 SWP-700 Диаметр ротора, мм Количество вращающихся ножей





 

Модель SWP-200 SWP-400 SWP-700
Диаметр ротора, мм      
Количество вращающихся ножей, шт.     5/2
Количество стационарных ножей, шт.      
Средний диаметр отверстий сита, мм φ8 φ10 φ10
Производительность, кг/ч 50~110 350~450 500~1500
Мощность, кВт   13.2  
Размер загрузочного окна, мм 240×350 375×320 268×1120
Масса, кг      

Смеситель ПВХ двухстадийный

Двухстадийные смесители являются незаменимым оборудованием при производстве изделий из ПВХ. Основное назначение – смешивание ПВХ с различными добавками (термостабилизатор, пластификатор, лубриканты, краситель и т.д.). Самостоятельное приготовление компаунда позволяет снизить стоимость сырья на 10-15%.

Смесители ПВХ также широко используются в производстве изделий из пластмасс для создания полимерных композиций на основе других термопластов (ПЭ, ПП и т.д.), смешения пластиков с наполнителями (тальк, мел, каолин, древесная мука и т.д.), окрашивания и сушки различных видов полимерного сырья (ПЭ, ПП, ПВХ и др.).

Миксер ПВХ состоит из верхнего «горячего» миксера, нижнего охлаждающего миксера, опорной рамы и элементов управления. Разогрев горячего смесителя может производиться как под действием трения материала, так и с помощью электронагревателей через стенку котла. Охлаждение смеси происходит при контакте материала с охлаждаемой стенкой «холодного» миксера.

Разогрев материала осуществляется под действием сил трения (саморазогрев) или с помощью электронагревателей. Способ разгрузки – пневматический.

Смесители ПВХ могут поставляться в двух исполнениях: с вертикальным (серия SRL-Z) и горизонтальным охладителем (серия SRL-W). В комплекте со смесителем может быть предложена также станция автоматического весового дозирования компонентов.

Двухстадийный смеситель SRL-Z100/200 со склада в Минске - 8 500 USD

 

Технические характеристики

 

Date: 2015-07-10; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию