Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дробилка





Дробилки широко используются в производстве изделий из пластмасс для переработки отходов производства или для производства вторичного сырья для экструзионных линий.

Дробилки серии SWP применяются для измельчения широкого спектра изделий из пластиков (ПП, ПЭНД, ПЭВД, ПК, ПВХ, ПС, ПЭТ и др.) Идеально подходят для малых и средних производств (дробление кромок, литников, обрезков и т.д.).

Модельный ряд дробилок SWP включает в себя три серии:

  • лёгкая серия – дробление кромок, обрезков тонкостенных деталей и т.д.
  • средняя серия – дробление профиля, листов, тонкостенных труб среднего диаметра и др.
  • тяжёлая серия – дробление толстостенных изделий, экструдерных слитков и материалов с высокой ударной вязкостью.

Для удобства эксплуатации при необходимости увеличения производительности могут комплектоваться конвейерами для подачи материала в камеру измельчения и системой транспорта дроблёнки в приёмный бункер.

В случае конвейерной подачи имеется возможность установки металлодетектора для отсеивания металлических частиц, которые могут причинить вред технологическому оборудованию.

Для дробления толстостенных или крупногабаритных изделий в комплект с дробилкой SWP может включаться шредерная дробилка серии PC для предварительного измельчения.

Дробилки серии SWP оснащены шумоизолирующим кожухом и имеют особую конструкцию ножей, позволяющую значительно уменьшить уровень шума при работе.

Для получения дроблёнки различных размеров могут комплектоваться набором просеивающих сеток.

Для получения мелкодисперсного порошка возможна комплектация дробилок SWP пульверайзерами (мельницами).

Для плёночных производств имеется возможность поставки специализированных плёночных дробилок и агломераторов. Агломераторы служат для переработки отходов плёнки и возвращения их в производственный цикл.

Примеры характеристик дробилок серии SWP приведены ниже:

 

Date: 2015-07-10; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию