Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интервью 4





И: Ты все терпеливо сносишь или борешься?

Мэдок: Ты имеешь в виду секс? Мне нравится заниматься им любым способом, каким только можно.

И: Ждут ли нас в будущем внеплановая свадьба или неожиданная беременность?

Мэдок: Ребенок! Желательно близнецы.

И: Если человек теряет твое доверие, это навсегда, или он может его вернуть?

Мэдок: Он может его вернуть. Я за вторые шансы. Никто не идеален, каждому человеку нужен кто-то, кто в него верит.

И: Ты бы мог подружиться с бывшим своей жены?

Мэдок: Кроме меня у нее бывших нет, и, скажу вам, я – ОТЛИЧНАЯ компания. Я только "за"!

И: Если бы ты узнал, что твоя девушка встречается с тобой только для того, чтобы выиграть пари, как бы отреагировал/разрешил ситуацию?

Мэдок: Мне секс перепадет? Ха-ха, шучу. Нет, вообще-то. Нет, я бы максимально отдалился от этой девушки. Не люблю, когда меня используют.

И: Расскажи нам что-нибудь о себе, чего никто не знает?

Мэдок: У меня есть мужчина-кумир. Кто – не ваше дело. Это личное.

И: Почему люди изменяют? Ты когда-нибудь изменял? По какой причине?

Мэдок: Люди изменяют, потому что несчастливы или эгоистичны. В любом случае, им следует отпустить человека, с которым они состоят в отношениях, прежде чем проявить подобное неуважение. И нет, я никогда не изменял. Когда Фэллон оставила меня, я встречался с другими девушками, думая, что она не хотела иметь ничего общего со мной. Это было мимолетное удовольствие. Хоть ненадолго мне нужно было забыть ее, забыть боль. Забыть, что я один, что это она постоянно меня бросала.

 

И: Твой самый глупый поступок?

Мэдок: В этом году или за всю жизнь? Хммм, я съехал на квадроцикле в бассейн, когда мне было 12. Думал, что взлечу и приземлюсь, как в кино. Нет… я просто свалился с бортика и, перевернувшись, ушел прямо на дно.

И: Самый сокрушительный момент в твоей жизни?

Мэдок: Когда я понял, что она ушла.

И: Каков реальный срок годности пирожного Twinkie?

Мэдок: Если случится зомби-апокалипсис, все сгодится.

И: О чем-нибудь сожалеешь?

Мэдок: Я жалею, что не выступил против наших родителей раньше. Мне все казалось неправильным, и это был знак. Я должен был рассказать папе о матери Фэллон, должен был потребовать, чтобы мне сообщили о ее местонахождении. Может, если бы я это сделал, мы бы решили все проблемы скорее. В любом случае я бы не провел столько времени в разлуке с ней.

Date: 2015-07-10; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию