Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интервью с Джексоном Трентом





Медленно подъезжая по Фолл Эвэй Лэйн к дому Трентов, не могу сдержать неспокойное чувство в глубине живота. Сегодня я просто восторженный комок нервов!

Я повторяла свои вопросы и читала себе напутственные речи целое утро! Молюсь, чтобы съеденный ранее ланч остался в желудке. Наконец-то остановившись у подъездной дорожки Трентов, смотрю на дом Брандтов и делаю глубокий вдох. Не могу сдержать мысль – там ли Джаред и Тэйт? Дерево, растущее на границе их дворов, вызывает у меня улыбку, пока я представляю его в гирляндах, которыми Джаред когда-то украсил ствол для Тэйт.

Сегодня я встречаюсь с Джексом, чтобы взять у него интервью, и очень нервничаю. Просидев в машине пару минут, строго наставляла себя не распустить слюни при виде Джексона… Затем медленно отстегиваю ремень безопасности, беру пишущую ручку и блокнот. Когда подхожу к входной двери, та распахивается до того, как я успеваю постучать, и вот он собственной персоной. Ухмыльнувшись, Джекс смотрит на меня, потом на мою машину. Черт, он заметил, что я сидела там какое-то время… какой позор. Прочистив горло, представляюсь. Джекс лишь кивает и разворачивается… Я следую за ним, оглядываясь по сторонам. Он проводит меня в кухню и указывает на стол. Я присаживаюсь, а Джексон остается стоять, прислонившись к кухонной стойке. Снова кашлянув, поднимаю взгляд на него…

Инг: Спасибо, что согласился встретиться со мной. Для начала хочу сказать – ты очень обворожительный и популярный человек! Не знаю, заметил ли ты, но фанаты любят тебя и очень заинтригованы. Для тех из нас, кто с нетерпением ждет твою историю, можешь рассказать собственными словами, к чему готовиться? Какой будет книга о тебе?

Джекс: Ну, это не моя история. А наша. Ее и моя, и даже спустя месяц эта история продолжает развиваться. Это мне в Кейси и нравится. Каждый день – словно начало чего-то нового, поверить не могу, насколько она до сих пор меня удивляет. Я думал, что был сильным, что это я должен научить ее жить и отпускать, но… вместо этого она научила меня держаться крепче.

Инг: Поделись тремя неизвестными фактами о себе, которые удивят наших читателей?

Джекс: День Святого Валентина – мой любимый праздник. Объятия, поцелуи, конфеты… весь день сосредоточен на любви. Мне это нравилось в детстве.

Иногда я чувствую, что Мэдок мне ближе, чем Джаред.

Когда мне было шесть, я хотел нарядиться Питером Пеном на Хэллоуин. Разумеется, отец даже не попытался купить мне костюм, но я на это надеялся. Будто бы я смог магическим образом перенестись в Нетландию, да?

[Я улыбаюсь, качая головой].

Инг: Лиза, моя коллега, хотела узнать, почему мама Джареда тебе ближе, чем твоя родная мать? Ты бы хотел наладить отношения с матерью, впустил бы ее в свою жизнь?

Джекс: Я не знал свою маму. За годы попадалась пара приемных семей, с которыми я сближался, но мама Джареда приютила меня, дала мне стабильное место, которое я мог назвать родным домом. Рядом с моим братом. Даже после отъезда Джареда в колледж она выступала в роли мамы для меня. К тому же она немного слабая. Не в отрицательном смысле слабая, но Кэтрин очень ранимая. У нее немало демонов. Полагаю, мне хочется защищать ее так же, как ей хочется защищать меня.

Инг: Какие у тебя планы на будущее? Теперь, после выпуска из школы, можешь намекнуть нам, что хочешь делать и где? Собираешься присоединиться к остальной компании в Чикаго или останешься здесь? Мне кажется, из тебя получится отличный техник-шпион!;)

Джекс: Нет. Я бываю в Чикаго, но у меня нет амбиций там жить. Я видел достаточно дерьма, чтобы выучить, как выглядит настоящий дом. Когда находишь место вроде Шелбурн-Фоллз, ты держишься за него. Плюс ко всему, у меня на Петле кипит деятельность, мы расширяемся. Тэйт все больше активничает на треке в последнее время, и я надеюсь, что она готова к моим следующим нововведениям.

[Я оживляюсь, услышав новости о Тэйт… интересно]

Инг: Мне нравятся твои длинные волосы. По-моему, это чертовски сексуально! Знаю, что многие считают так же.:) В том, что ты сохраняешь такую длину, есть какое-то значение? Как думаешь, подстрижешься ли когда-нибудь? Надеюсь, что нет… просто вставляю свои 5 копеек!:)

Джекс: Ну, спасибо. Но, если честно, я сохраняю волосы длинными не потому, что это выглядит красиво. Кейси единственная знает, почему. Она сама поняла, мне даже говорить ничего не пришлось. Это личное.

Инг: Многие были шокированны тем шагом, который ты предпринял, чтобы заставить маму Фэллон... эмм… передумать. Как, черт возьми, ты с ней связался, сожалеешь ли о своих действиях, хотел бы поступить иначе?

Джекс: Нет. Думаю, рано или поздно все осознают, что секс может быть орудием. Ей нравятся молодые парни. Она принимает их в гостиничном номере по ночам в четверг. Я проник в этот круг, чтобы достичь своей цели. У меня был припасен козырь, который я использовал для защиты своей семьи. Мне жаль, если кого-то это покоробило, но я отвечаю только перед одним человеком, и ее место рядом со мной в кровати наверху.

Инг: Одна из моих читательниц хотела узнать, где и как ты научился так хорошо разбираться в компьютерах? Ты самоучка? Люди думают, что ты тайно работаешь на ЦРУ или вроде того!;) Как и где раздобыл все имеющееся у тебя оборудование?

Джекс: *прыскает со смеху* Ох, ну вы даете. ЦРУ? Нет, я не работаю на ЦРУ. Я увлекся компьютерами несколько лет назад. У одних моих опекунов было два, и я часто возился с ними. Мне нравилась информация на кончиках пальцев, нравилось наблюдать за миром через монитор, все держать в поле зрения, в легкой доступности. Уверен, вы понимаете, почему. Порой я использовал эти навыки, чтобы делать плохие вещи, но мотивы у меня были хорошие.

Инг: Мэдок… угрожал раскрыть твой секрет в Сопернике. Немало пытливых умов хотят узнать, не мог бы ты нам намекнуть или, если ты в настроении, рассказать, куда и зачем уезжаешь? [Смотрит на Джекса жалобными глазками]

Джекс: Я не танцую стриптиз, не смотрю стриптиз, не занимаюсь проституцией, не участвую в боях, не снимаю порно, не делаю ничего незаконного. Это личное, Инг. Извини, детка.

Инг: Мы все знаем, кто станет твоей девушкой! Многие были не очень рады, что эта девушка – Кейси. Что можешь рассказать этим людям о ней, что поможет ослабить их беспокойство? Поставь скептиков на место!

Джекс: Никто из прочитавших историю не испытывает ко мне жалости. Вот, что я вам скажу.

Инг: Теперь повеселимся… хватит о серьезном! Какой актер/певец/модель мог бы стать твоим двойником? Я пытаюсь дать женской аудитории ориентир!:) Когда я задала Мэдоку этот же вопрос, он ответил, что похож на Криса Хэмсворта… лол!:)

Джекс: Я гораздо лучше в вашем воображении. Давай все оставим, как есть.

Инг: Пара вопросов от читателей. Тебе нравятся женщины постарше? И что думаешь о брюнетках с зелеными глазами? ЛОЛ

Джекс: Мне определенно нравятся женщины постарше, и я ЛЮБЛЮ брюнеток с зелеными глазами. Как Кейси.

Инг: Любимая часть тела у противоположного пола, почему?

Джекс: Глаза. Я всегда могу определить, видят ли они настоящего меня.

Инг: Твоя лучшая/самая сексуальная фраза для знакомства с девушками?

Джекс: Пошли.

Инг: Какой жанр музыки тебе нравится?

Джекс: Рок. Я слушаю Rob Zombie, Crossfade, Chevelle, Stone Sour…

Инг: Назови три своих любимых занятия развлечения ради?

Джекс: Ремонтировать машины, быть на природе, запираться с ней в нашей спальне.

Инг: Боксеры, брифы или коммандо?

Джекс: Боксеры-брифы.

Инг: Любимый фильм?

Джекс: Армагеддон – момент, когда они в замедленной съемке идут к космическим шаттлам, пробирает меня каждый раз.

Инг: Твой самый большой страх?

Джекс: Стать отцом. Я буду одержимо стараться все сделать правильно.

Инг: Твое самое счастливое воспоминание?

Джекс: Когда наблюдал, как она танцевала в спальне Тэйт.

Инг: Первое слово, приходящее на ум, когда я произношу эти имена:

Джаред: Отец

Тэйт: Сестра

Мэдок: Брат

Фэллон: Друг

Кейси: ДОМ

Инг: Спасибо огромное, Джекс, что уделил мне время! Скажешь что-нибудь напоследок поклонницам?

Джекс: Спасибо. Скоро увидимся.;)

 

Джаред, Мэдок и Джекс отвечают на вопросы фанатов.

1. Джаред, если бы Тэйт и Фэллон не появились на горизонте, вы бы с Мэдоком были вместе?

Джаред: Вы под кайфом?

 

2. Джаред, мы знаем, почему Мэдок предан тебе… А почему ты предан ему? Почему ты изначально с ним подружился?

Джаред: После того, как я оттолкнул Тэйт, Мэдоку удавалось меня отвлечь. Он сумасброд, с ним всегда весело. Мы объединились, и оба не были заинтересованы в том, чтобы делиться чем-то личным. Лучше сделки не придумаешь. Лишь с Мэдоком у меня не было никаких сложностей. Только беспечное веселье. Я предан ему, потому что он со мной и в огонь, и в воду. Мы можем друг на друга положиться.

 

3. Джаред, вы с Тэйт уже обсуждали будущее с планами на маленьких Джаредов и Тэйт?

Джаред: Мы обсуждали планы на колледж, но нет… о семье и детях разговор еще не заходил. Мы с Тэйт пока просто хотим насладиться счастливой жизнью, ничего не меняя. Все хорошо, как оно есть. Мы просто хотим спокойствия.

 

4. Джаред, мы когда-нибудь узнаем, появится ли маленькая девочка с каштановыми волосами и глазами цвета грозового неба, которая будет сидеть у тебя на плечах; и как ты понял, что Тэйт – твоя единственная?

Джаред: Да, Пенелопа планирует продолжить историю после Покинутых. Я понял, что Тэйт моя единственная, в четырнадцать лет, когда отдалился от нее. Я больше ни на ком так не зацикливался с тех пор. Она постоянно присутствовала в моих мыслях и разрывала мне сердце на части.

 

5. Джекс, ты собираешься найти родственников со стороны биологической матери? Как ты понял, что Кейси – твоя единственная, и почему именно она?

Джекс: Не знаю насчет матери. Меня мало интересует чувство завершенности, когда дело касается ее. А вот относительно отца…

Кейси не моя единственная. Она болтливая и избалованная. Мне постоянно хочется заткнуть ей рот. И я очень забавляюсь, придумывая, каким именно способом это можно сделать.

 

6. Джаред, когда ты планируешь сделать Тэйт предложение?

Джаред: Черт, когда захочу. И Тэйт точно узнает об этом раньше вас.

 

7. Джаред, ты мельком упоминал, что твоя мама умудрялась обеспечивать тебе довольно комфортный стиль жизни, но ты не мог понять, каким образом, ведь она зарабатывала не очень много… Ты выяснил причину? Чем именно она занимается?

Джаред: Да. Выяснил. Вы тоже скоро узнаете.

 

8. Джаред, как вы с Тэйт отреагируете, если твоя мама и ее папа вдруг начнут встречаться?

Джаред: Отлично. Тогда мы с Тэйт сможем остаться в моем доме, а моя мама переедет к Брандтам.

 

9. Джаред, как ты на самом деле отнесся к "учебному свиданию" Тэйт и Стиви?

Джаред: Стиви хороший малый. Если Тэйт в итоге возвращается ко мне, то все нормально…

 

10. Джекс, ты был обижен на Джареда, когда он оставил тебя с отцом?

Джекс: Я люблю своего брата и не виню его за то, что он оттуда выбрался. Но я также понял, насколько мы разные.

 

11. Джаред, ты действительно наблюдал за Тэйт, когда она уехала в аэропорт, где ее ждал самолет до Парижа? Ты думал о том, что там она может начать встречаться с парнями?

Джаред: Да, я наблюдал за тем, как она уехала. Мне было ненавистно то, что я не увижу ее в течение очень долгого времени. Тэйт – мой дом, независимо от того, какие чувства я к ней испытывал. Я искал ее взглядом каждый день, думал о ней каждый день. Смотреть ей вслед, когда она уезжала, было тошно. И да, я гадал, встречалась ли она с кем-нибудь. В период, когда жил у Брандтов, если ее отец разговаривал с ней по телефону, я уходил из комнаты, потому что знал – стоит мне что-то услышать, буду потом мучиться. Мне не хотелось знать, с кем она целовалась, или кто заставлял ее улыбаться. Я не хотел думать о том, что она могла забыть меня.

 

12. Джаред, твоя любимая поза? Тебе нравятся обнимашки после или ты из тех парней, которые практикуют прием "обнял – откатился"?

Джаред: Эм, что ж… наверно, догги-стайл, хотя мне нравится смотреть ей в глаза. Может, стоя у стены, лишь бы я контролировал ситуацию.

 

13. Джаред и Джекс, где бы вы хотели жить, и почему?

Джаред: Где угодно, главное, чтобы был простор для вождения.

Джекс: Здесь. В Шелбурн-Фоллз.

 

14. Джаред, ты уже соревновался с Тэйт на гоночном треке?

Джаред: Да. Мы заключили пари. Вы об этом тоже узнаете.

 

15. Джекс, почему ты не сбежал с Джаредом, когда у тебя был шанс?

Джекс: Когда ты практически всю жизнь живешь определенным образом, для тебя это становится нормой. Нет такого ощущения, будто у тебя есть выбор.

 

16. Джаред, когда вы с Тэйт заведете ребенка? Что ты будешь делать, если он/она по поведению будет больше похож на мать, чем на отца?

Джаред: Мы заведем детей, если, и когда будем готовы. Мы с Тэйт не спешим что-то менять в нашей жизни. И мне кажется, что мы с ней очень похожи. У этого ребенка при любом раскладе будет крутой нрав.

 

17. Джекс, каково было твое первое впечатление при встрече с Кейси?

Джекс: Я подумал, что она жутко чопорная. Но знал – под этим фасадом скрывается реальная личность. Мне стало интересно разгадывать все, что она пыталась скрыть.

 

18. Джаред, в прошлом, когда ты издевался над Тэйт, ты так же заглядывался на нее, как после возвращения из Франции?

Джаред: Я всегда заглядывался на Тэйт. Всегда.

 

19. Мэдок и Джаред, вы когда-нибудь думали о/занимались сексом втроем? Если да, то с кем? Если нет, то хотели бы попробовать?

Мэдок: Если бы с двумя девушками, а не с парнем и девушкой, то я бы не отказался.

Джаред: Если вы читали "До тебя", то знаете мой ответ.

 

20. Джекс, ты чувствовал себя брошенным, когда Джаред сбежал? Как ты переборол это чувство?

Джекс: Нет, я не чувствовал себя брошенным. Я оставался один прежде, и когда он уехал, я этого ожидал.

 

21. Мэдок или Джаред, кто из вас раньше лишился девственности?

Оба: Джекс.

Джаред: Потом я.

Мэдок: Да, я был последним. И ничего бы не стал менять.

Фэллон, Мэдок, Джейсон, Кэтрин, Джаред и Джекс отвечают на вопросы читателей.

Date: 2015-07-10; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию