Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок осуществления процедур закупок после получения заказа от внутреннего заказчика





25.4.1 Процедуры закупки, определенные п.25.1.1.3, осуществляются следующим образом:

25.4.1.1 Для выполнения организацией обязательств по договору (контракту) перед внутренним заказчиком, заключенному без проведения внутренним заказчиком конкурентных закупочных процедур, закупки товаров, работ, услуг осуществляются организацией в соответствии с положениями Стандарта и иных распорядительных документов Корпорации, выпущенных в его развитие.

25.4.1.2 В случае возникновения потребности в выборе субподрядчиков (поставщиков, соисполнителей) после заключения по результатам конкурентной закупочной процедуры договора (контракта) с внутренним заказчиком такие закупки осуществляются в соответствии с положениями Стандарта и иных распорядительных документов Корпорации, выпущенных в его развитие.

25.4.1.3 В случае возникновения у организации Корпорации неотложной потребности в выборе субподрядчиков (поставщиков, соисполнителей) для выполнения государственного оборонного заказа по выпуску специальных изделий, а также при разработке, создании и производстве специальных изделий и ядерных боеприпасов по заключенным с Корпорацией государственным контрактам, и при невозможности проведения стандартных процедур закупки по основаниям, предусмотренным настоящим Стандартом, вследствие регламентных сроков их проведения, закупки осуществляются путем проведения иных открытых конкурентных процедур с более коротким сроком проведения закупки, определенных положениями настоящего Стандарта, без учета установленных подразделами 10.4, 10.5, 10.6, 10.7 и 10.8 для этих процедур закупки ограничений по ценовому порогу и по предмету закупки, влияющих на выбор способа закупки. Решение о проведении такой закупки принимает непосредственного руководитель заказчика с составлением письменного обоснования невозможности проведения стандартных процедур закупок. Такое обоснование хранится в отчете о проведении закупки (подраздел 32.2).

 

Date: 2015-07-10; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию