Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новгород





ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА

Новгородского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

На выборах в Новгородскую областную думу пятого созыва

Декабря 2011 года

Одобрено региональным координационным советом
Общероссийского народного фронта

НАРОДНАЯ ПРОГРАММА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«ПЯТИЛЕТИЕ УСТОЙЧИВОГО РОСТА»

Новгород


Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», представленная на территории Новгородской области своим региональным отделением, идет на очередные выборы в областную думу с ясными целями, знанием проблем и четким пониманием способов их решения.

Наши кандидаты и избранные депутаты, выдвинутые региональным отделением партии и общественными организациями, при поддержке всех членов и сторонников партии, будут действовать на основе Народной программы Новгородской области, имеющей преемственность с результатами успешной деятельности как регионального отделения партии, так и законодательной и исполнительной властей нашего субъекта Федерации в предыдущие пять лет.

За предыдущие годы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обеспечила постоянный численный рост своих рядов, добилась в Новгородской области формирования дееспособных органов государственной власти и органов местного самоуправления, способных удовлетворить жизненные потребности населения и действовать в интересах жителей на всей территории области.

Принципиально важной особенностью предстоящих выборов является то, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» идет на них в коалиции с Общероссийским народным фронтом (ОНФ), инициатива создания которого принадлежит лидеру нашей партии В.В.Путину. Общественные организации, вошедшие в ОНФ, за время проведения предварительного народного голосования выдвинули своих кандидатов в депутаты областной думы по спискам регионального отделения нашей партии, а также внесли многочисленные предложения в программу, которая по существу стала народной предвыборной программой.

По нашему убеждению, главной целью социально-экономического развития Новгородской области на следующие пять лет должен стать переход от сохранения стабильности к устойчивому развитию и росту. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет добиваться формирования и исполнения новой комплексной модели развития, учитывающей региональные особенности экономики, состояния общества и окружающей среды.

Мы абсолютно уверены в том, что только партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», получив на выборах поддержку избирателей и обеспечив большинство мест своим кандидатам от народной коалиции в будущем составе Областной думы, сможет последовательно добиваться повышения качества жизни жителей области.


Жителям области - достойную жизнь!

Повышение качества жизни жителей Новгородской области – наша главная задача. Высокое качество жизни имеет много слагаемых. Мы сделаем все, чтобы уровень жизни новгородцев неуклонно рос, чтобы возрастали реальные доходы населения. Чтобы росла продолжительность жизни людей. Чтобы повышалась рождаемость. Чтобы здоровый образ жизни стал нормой. Чтобы рос уровень образования и культурного развития жителей области. Чтобы мы могли гордиться не только красотой нашей природы – рек, озер и лесов – но и быть уверенными, что нам будет не стыдно за их состояние перед нашими детьми.

Ради достижения этих целей Партия готова задействовать все ветви областной власти и использовать помощь федерального центра.

 

Date: 2015-07-10; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию