Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Копий, Арбалетов, Луков, Колесцовых Замков





Самое главное в том, что всё это можно конечно выбросить. Но, только по какому-то Общему приказу и Одновременно! Потому что как только всё это оружие выкинет первая же страна -Её тут же разгромят и захватят страны соседи которые не сошли с ума и оставили Доспехи со Шлемами, Пики, и Мечи с Арбалетами! В страну въезжает бронированная конница и спокойно уничтожает беззащитных бойцов соседа..

Невозможно и необъяснимо сокращение прежних огромных, многотысячных армий бронированной тяжеловооруженной пехоты.

И такой же бронированной конницы! Латники куда делись?!

И повторю- Снятие с вооружения более качественного, мощного оружия, в отдельно взятой стране невозможно. Эта уничтожение государства - Эта страна повторю- тут же будет занята соседом, который не станет проводить в жизнь именно Петровские "реформы"

Кстати! А в чём смысл например убрать-Шлем? Щит? Панцирь (Кольчугу) Наручи.. С тех пор как человечество воюет со своим ближним, единственным условием выживания служат средства нападения и защиты. Конкретно щит-шлем и меч, их количество и качество.

А теперь перенеситесь в начало XVIII века, Период

Петра№1 и проследите этот этап до 20 века..

(НО ПОМНИТЕ 13 - 17 ВЕКА И ТО ОРУЖИЕ)

Конец 17 начало 18 Вы увидите странную параноидную картину: Во всех странах Европы, снимают с вооружения щиты и доспехи. Еще вчера тяжеловооруженный воин, а это как раз общественная военная элита общества, из воина превращается в салонного жокея. Отсутствие нагрудного панцыря, щита, шлема у кавалериста - еще одна из бьющих в глаза своей абсурдной неразрешимостью и необъяснимостью проблем боя.

Внимание! Чем отличается сабельный бой Куликова поля (1380) от сражения под Полтавой?(1709) под Москвой (1812)под Севастополем(1854) Под Варной(1890) Пекином (1901)

НИЧЕМ КРОМЕ БЕЗЗАЩИТНОСТИ!

Date: 2015-07-10; view: 436; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию