Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С публикацией в сборнике научных трудов, ISSN, РИНЦ, с выдачей сертификата участника Конференции





http://nf-innovate.com/index_sub5.html?id=65

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ – публикация результатов научных исследований, ведущих ученых, аспирантов, докторантов, студентов вузов и ссузов; поиск решений по актуальным проблемам развития современной техники и технологий, социальных и гуманитарных исследований; обмен научными результатами и исследовательским опытом.

К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов и ссузов, ведущие научные исследования в области технических, социальных и гуманитарных наук, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Участие в Конференции – дистанционное (заочное). Очного участия не предусмотрено. Рабочие языки Конференции – русский, английский. Представление статьи на рассмотрение подразумевает, что она содержит полученные авторами новые нетривиальные научные результаты, которые ранее нигде не публиковались.

Статьи и тезисы Конференции будут опубликованы в мультидисциплинарном сборнике «Современная наука: актуальные проблемы и пути их решения» Сборник имеет международный номер ISSN. Присутствие такого номера особенно важно в случае, если статья, публикуемая в сборнике, необходима для защиты диссертации. Электронная версия сборника размещается на сайтах: в Научной электронной библиотеке – постатейно (eLibrary.ru, база цитирования РИНЦ) (договор с ООО «НЭБ» № 716-11/2013), адрес сборника в РИНЦ - http://elibrary.ru/issues.asp?id=48800; Загрузка информации о статьях и пристатейных списках в систему РИНЦ будет произведена после выхода электронного сборника, но не позднее 29 июля 2015 г. в Электронной библиотеке «КиберЛенинка» – постатейно (Лицензионный договор с ООО «Итеос» № 32148-01) http://www.cyberleninka.ru в МНП «Национальный фонд инноваций» - http://nf-innovate.com

Рассылка авторских экземпляров сборника будет произведена ФГУП «Почта России» заказными бандеролями (каждая бандероль имеет уникальный номер, позволяющий отследить ее местоположение на сайте почты России) до 7 августа 2015 г. Выходные данные статей будут доступны из электронного оригинал-макета сборника, который планируется разослать по электронной почте всем авторам до 29 июля 2015 г.

По итогам конференции Автор может заказать цветной сертификат участника конференции. В электронном виде (бесплатно), или отпечатанный в типографии.При условии заказа сертификата, в справке автора необходимо указать Ф.И.О. участника, на чье имя его выписывать. Каждый сертификат выписывается на одного участника.

Date: 2015-07-10; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию