Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия





Для участия в Конференции необходимо в срок до 20 июля 2015 г. (включительно) направить на электронный адрес Оргкомитета: [email protected] следующие материалы:

1. Текст статьи, оформленный в соответствии с требованиями (см. структура статьи) http://nf-innovate.com/;

2. Сведения об авторе в установленной форме (см. авторская справка) http://nf-innovate.com/ – заполняются на контактное лицо;

3. Скан-копию (или разборчивую цифровую фотографию) квитанции об уплате оргвзноса, либо реквизиты организации-плательщика для оформления отчетных документов на оплату (см. последний абзац документа).

Все документы представляются одновременно по электронной почте.

В течение трех рабочих дней после получения заявки Оргкомитет электронной почтой направляет автору уведомление о результатах экспертизы материалов. К публикации не принимаются материалы, не соответствующие тематике Конференции или правилам оформления, а также представленные с нарушением установленного порядка. Материалы, имеющие грубые нарушения, возвращаются автору на доработку, на что отводится дополнительное время. В случае окончательного отклонения заявки автору возвращается уплаченный оргвзнос за вычетом стоимости перевода.

Оргвзнос включает в себя: оплату за страницы публикации (180 руб. за 1 полную или неполную страницу (≈ 1800 знаков), оплату за экземпляры сборника (250 руб. за 1 экземпляр. Печатный сборник можно не заказывать); за доставку сборников. Стоимость отправки одного сборника бандеролью: по России - 100 рублей, в страны СНГ - 325 рублей, в другие страны - 660 рублей. Автор может заказать цветной сертификат участника конференции. В электронном виде сборник и сертификат предоставляются бесплатно (В этом случае оплачиваются только страницы публикации). Стоимость отпечатанного сертификата в типографии 50 рублей (на одного автора, каждый сертификат на соавторов оплачивается отдельно).

Окончательный расчет суммы оргвзноса производится автором самостоятельно и приводится в сведениях об авторе. При публикации одним автором (или коллективом авторов) двух или более статей (тезисов) необходимо отправить два или более отдельных комплекта материалов, соответственно, в двух или более файлах-архивах.

Date: 2015-07-10; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию