Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Ж. Адамски





В тот день он с друзьями поехал в пустыню (16 км от Десерт-Центра). Сначала они увидели в небе сигарообразный объект, а затем летающую тарелку, преследуемую реактивным истребителем. Адамски спустился в каньон, где встретил инопланетянина. Резюме:

• пришелец прилетел с Венеры,

• он прибыл с мирными намерениями и интересовался излучением Земли,

• его визит связан с проводимыми атомными испытаниями, которые наносят ущерб всему околоземному космическому пространству,

• летающие тарелки запускаются в земную атмосферу с базовых кораблей,

• в двигателях НЛО применяются принципы притяжения и отталкивания, магнетизма и гравитации,

• инопланетяне верят в Творца Вселенной,

• на других планетах жизнь проходит по законам Творца,

• нас посещают представители различных планет,

• космические полеты не редкость во Вселенной,

• некоторые НЛО потерпели катастрофу,

• человеческий образ универсальный, инопланетяне также умирают, но знают, что душа бессмертна и продолжает жить.

Адамски сделал несколько снимков, которые печатались в прессе. Пришельцы неоднократно контактировали с ним. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 20—41)

Фотоснимки "венерианского" космического корабля очень похожи на германские летающие тарелки Гаунебу II. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 66, 67)

Ноябрь 1952

Начало контактов Дино Краспедона (псевдоним одного бразильского ученого) с инопланетянами: он и еще несколько человек были доставлены на борт космического корабля и оставались там примерно час. Карпедон получил ответы на множество вопросов. Были обещаны новые встречи. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 93)

13.12.1952

Адамски во второй раз посещают инопланетяне. Он получает обратно кинопленку, которую передал им при первой встрече. На пленке видны странные иероглифы и письменные знаки.

Французский исследователь Амазонки проф. Марсель Гоме опубликовал в 1958 году в своей книге "Сыны Солнца" подобные знаки, которые нашел в Пьедра Пиниада в Центральной Бразилии. Они помещались в скальном монолите, покрытом многочисленными древними петроглифами. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 26)

Знаки также имеют большое сходство со знаками, обнаруженными во время встречи с инопланетянами в России. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 184ff; Тбилиси, 04.07.1989; Геземанн. НЛО: Доказательства, с. 98)

Date: 2015-07-10; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию