Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Январь—февраль 1950





Летающие диски часто видели в районе между Пенсильванией и Техасом. (Ди Вельт. Мнение против мнения. 02.11.1950)

22.03.1950

Из доклада агента ФБР Ги Готтелана от 22.03.1950 г. Дж. Эдгару Гуверу "Информация о "летающих тарелках": "Источник в ВВС сообщил, что в Нью-Мексико обнаружены три НЛО. В каждом из объектов найдены три человекоподобных существа ростом около 1 метра, в металлических скафандрах из очень тонкого материала. Одежда на всех существах одинаковая и похожа на спасательные костюмы наших летчиков-испытателей. По мнению информантов, причиной падения НЛО в Нью-Мексико является то, что в этом районе правительство располагает очень сильной радиолокационной системой. Предполагают, что радары нарушают работу контрольно-измерительных приборов "тарелок". (Геземанн. НЛО: Доказательства, с. 73)

17.03.1950

Фармингтон, Нью-Мексико, США. В 10.30 многочисленные очевидцы наблюдали летающие диски, перемещавшиеся с удивительной скоростью. Они облетали плотно прикрываемый атомный полигон США. То же самое повторялось 18 и 19 марта. (Ди Вельт. Мнение против мнения. 02.11.1950)

04.07.1950

Американский ученый Даниель Фрей много раз встречался с инопланетянами. Однажды его пригласили на беспилотный, овальной формы объект диаметром около 9 метров, который управлялся с корабля-базы. На этом объектеонпролетел со скоростью около 13.000 км/час, до Нью Йорка и обратно. Он получил подробные объяснения о двигателе летающей тарелки. Его собеседник А-Лан рассказал,чтоего народ родом с Земли и уже несколько поколений живет на огромном космическом корабле, не связанный ни с какой конкретной планетой. Он говорил о том, что десятки тысяч лет назад два наиболее развитых народа Земли My и Атланты — взаимно истребили друг друга. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 42—45)

04.11.1950

Журнал "Ди Вельт". Заголовок: "Поиски первопричины". Автор: Джеральд Хирд. Фото: карта США и Канады с названием "Наблюдения, подтвержденные независимыми очевидцами."

Список: г. Ранье (Калифорния), Боиз (Айдахо), Аризона Оклахома, Арканзас, Миссисипи, Алабама, Джорджия, Форт Нокс, г. Вернон (Вирджиния), Огайо, Колумбия, Фарго (Северная Дакота).

21.11.1950

Доклад канадскому правительству на тему НЛО в CIIIA. Автор — инженер Уилберт Б. Смит.

a) Данная тема строго засекречена правительством Соединенных Штатов — значительно сильнее, чем проект создания водородной бомбы.

b) Летающие тарелки существуют.

c) Принцип их действия неизвестен, но усиленно исследуется группой под руководством д-ра Ванневара Буша.

d) Все дело имеет для ведомств Соединенных Штатов чрезвычайно важное значение.

06.12.1950

Вблизи Элъ Индио на границе Техаса и Мексики потерпел аварию еще один объект. Он упал на территории Мексики и полностью сгорел. Его эвакуировали американские военные, но согласно докладу MJ12 президенту Эйзенхауэру никаких новых сведений не дал. (Геземанн. НЛО: Доказательства, с. 42; с фотографиями обломков и обугленного трупа, с. 79)

Перед катастрофой объект был обнаружен радиолокаторами. Эго диаметр составлял около 30 метров. По сообщениям MJ12, по всей видимости, объект загорелся и взорвался. Частички тонкой, прочной фольги были разбросаны по всему району. Было найдено обуглившееся тело, ростом 1.30, с непропорционально большой головой. Руки были значительно длиннее человеческих. (Геземанн. НЛО: Доказательства, с. 75ff)

1950-1990

Серые нуждаются в большом количестве человеческих существ для проведения своих экспериментов. В 40-е годы эта потребность чрезмерно возросла. Ее удовлетворяли похищением людей. Вскоре процесс вышел из-под контроля, хотя у пришельцев было соглашение с правительством сообщать, по крайней мере, имена и адреса похищенных, Американское правительство пришло к выводу, что у него нет никаких средств и возможностей защититься от Серых. (Hamilton-Lecture, CBR — UFO-Briefing, 03.03.1990, s. 2b)

20.01.1951

Появление НЛО над аэропортом Сиу-Сити. В воздух подняты военные самолеты. Летчики доложили о сигарообразном объекте, превосходящем по размерам В-29. (Альтернатива 3, с. 23)

15.03.1951

Тысячи жителей Нью-Дели наблюдали странный объект, кружащий высоко над городом. Один из летчиков описал его как объект сигарообразной формы, около 100 футов длиной, с кольцом пламени на конце. (Альтернатива 3, с. 24)

Американцы расширяют свою базу Thule в Гренландии. До 1956 г. на строительные работы выделено 2 миллиарда немецких марок. Это крупнейший в мире опорный пункт ВВС. На нем заняты более 5.000 военнослужащих и гражданского персонала. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 136)

Впервые живые существа — четыре обезьяны — запущены в космос на ракете V2 с космодрома Уайт Сандз. (Альтернатива 3, с. 22) А люди до сих пор верят, что первым живым существом, запущенным в космос в 1958 году, была собака. (Альтернатива 3, с. 133)

Date: 2015-07-10; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию