Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лето 1944





Наблюдение НЛО, свидетельства очевидцев: "С берега озера Циркерзее можно было наблюдать летающие тарелки. Они выглядели, как плоские диски, летящие ребром вниз, раскаленные докрасна и видимые издалека. Так как в это время над Нойштрелитцем и Восточным Мекленбургом проводились испытания снарядов ФАУ-1, то они не произвели никакой сенсации. Мы тоже думали, что проходят испытания секретного оружия". (Гаарманн. Секретное чудо-оружие III, стр. 12)

осень 1944

"Осенью 1944 года подразделение моего мужа по приказу сверху полностью блокировало и взяло под охрану аэродром в Ольденбурге. С этого аэродрома с удивительной скоростью взлетали округлой формы аппараты, и выписывали в небе прямоугольные петли — как зайцы. (Еженедельный журнал "Кристалл", № 9, 1950)

Осень 1944

В экспериментальном центре Люфтваффе близ Обераммергау ускоренными темпами велись работы над созданием антирадарных огненных шаров. Здесь и в лабораториях по аэронавтике в Винер Нейштадт были изготовлены первые огненные шары. Позже, когда русские подходили к Австрии, эти работы были перенесены в Шварцвальд. Высокоскоростные, с дистанционным управлением, оснащенные клистронными трубками, работающими на той же частоте, что и вражеские радиолокаторы, они могли стирать отметки с экранов локаторов, оставаясь при этом невидимыми для средств наземного контроля.

Днем они выглядели, как светящийся волчок, вращающийся вокруг своей оси. Ночью это были огненные шары, похожие на горящие мячи. (Гаарманн. Секретное чудо-оружие III, с. 16)

14.12.194

Газета "Нью Йорк Таймс", заголовок: “Таинственные огненные шары — новое воздушное оружие нацистов”. В заметке говорится следующее.

Главный штаб экспедиционного корпуса союзных войск. 13 декабря. На западном фронте появилось новое германское оружие, это было обнаружено сегодня. Летчики американских ВВС сообщают, что в воздухе над немецкой территорией их встретили серебристые шары. Шары встречали их как поодиночке, так и группами. Иногда они были совсем прозрачными.

Date: 2015-07-10; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию