Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как мы не осознано ещё на ранних стадиях создаем в детях нежелательные опыты





Дело в том, что дети окружены людьми, которые думают о насилии, об уродстве, и, именно поэтому маленькие дети получают (сущность) этих мыслей. Это сродни телепатии. Понимаете ли, ребенок начинает думать намного раньше, чем говорить. Но вы не знаете, насколько четкие мысли у маленького ребенка, потому что он еще не научился устно общаться с вами. Он еще не сообщает свои мысли.

Ребенок думает и получает от вас вибрации мыслей с того дня, как приходит в наш мир. Поэтому убеждения так; легко передаются от родителей к детям. Ребенок получает вибрации ваших страхов и убеждений даже без ваших слов. Если вы хотите принести наибольшую пользу своему ребенку, думайте только о том, чего хотите, и ребенок будет получать от вас только желанные мысли.

Всегда, когда вы озлоблены или испытываете страх или ревность, вы обнаружите, что это происходит потому, что вы игнорируете поток любви и принятия. Поскольку они подходят ко всем ситуациям в вашей жизни, то особенно важно, чтобы вы применяли их в своих отношениях с детьми. Вы даете им модели программы, по которым они будут жить дальше. Дети быстро справляются с жизненными проблемами, если их окружают взрослые, которые свободно от негативности. Поток любви и принятия говорит: «Я искренне открываюсь людям и готов сообщить им полностью все мои самые глубокие чувства, потому что скрытность в любой степени будет держать меня в моих иллюзиях и изолировать от людей». Это особенно верно в отношении детей, потому что у них очень высокая способность настраиваться на ваши чувства. Если вы чувствуете одно, а станете говорить другое, то вы будете вырабатывать у ребенка нечестность. Даже если рассудок пока еще не будет позволять ребенку лгать так, как лжете вы, и в такой же степени маскировать это, его относительная свобода от рациональности позволит ему лучше воспринимать чувства, даже если вы их ловко скрываете за словесными манипуляциями. Дети интуитивно чувствуют вашу нечестность и не будут вам доверять. Они, однако же, как зеркало, будут отражать ваше поведение и научатся манипулировать вами при помощи слов. Если вы навешиваете ярлыки и критикуете их, они зеркально отразят это, начав навешивать ярлыки на вас и критиковать вас. Если вы им угрожаете, они начнут угрожать вам. И они часто могут обыграть вас в вашей же игре!

Всегда помните, что все, что вас раздражает в вашем общении с детьми, отражает ваши пристрастия и реакции, а не пристрастия ребенка. Когда ваши эго-реакции заставят вас расстраиваться, то вы станете реагировать на ребенка таким образом, который будет способствовать развитию пристрастий и эго-реакций в его подсознании. Если на каждую ситуацию, имеющую место здесь и сейчас, вы реагируете осознанно, то вы сможете делать именно то, что нужно. То есть превратить её в творение…

И хотя в общении с детьми полезны все пути, следует особенно уметь в воспринимать всех, включая себя, как пробуждающихся существ, которые находятся здесь только для того, чтобы получить полагающиеся им по праву человеческого рождения высшее состояния счастья, радости, необусловленную любви и единение». Как вы обращаетесь с пробуждающимся существом? Вы его критикуете, унижаете, злитесь на него, пытаетесь им манипулировать? Или вы просто любите его и служите ему? Если он вас о чем-то просит, вы делаете это, если можете. Если вы не можете, вы знаете, что он поймет это. Дети имеют глубокое понимание на интуитивном уровне. Если их сознание не замусорено играми, связанными с приобретением власти, они очень реалистично понимают свое Здесь и Сейчас.

Работать с любовью, играть с любовью – навык, которому нужно учить детей с момента, когда они начинают разговаривать. Это наилучший из возможных подарков.

Катализатор Любви. «ВСЕХ НАС ВЕДЕТ ЛЮБОВЬ». Любовь и принятие может помочь вам освободить свое сознание от пристрастий ума в своем общении с детьми. Вы можете заниматься с ними несколько часов подряд. Позвольте словам и звукам, зрительным и осязательным ощущениям вливаться в поле вашего разума. Когда вы постоянно держите в уме фокусировку на потоке любви, ваши вибрации станут более умиротворяющими и будут нести любовь. Тогда ваши вибрации будут настраивать вас на то глубокое спокойствие, которое есть ваша сущность, — они будут настраивать вас и ваших детей. Поскольку дети являются великолепнейшими «зеркалами», то все, что вы делаете для повышения своего сознания, будет повышать сознание и окружающих вас детей и всего коллективного сознания.

Если вы будете постоянно использовать тот опыт, который вам сейчас дает жизнь, то ваше взаимодействие с детьми может очень сильно ускорить ваш рост, потому что у вас есть дети и вам нужно о них заботиться. Если они вам мешают, то это следует рассматривать как средство ухода от действительности. Похоже, что вы можете расти быстрее как раз потому, что у вас есть дети и вы можете много получить от общения с ними.

Твердость иногда бывает необходима для того, чтобы научить ребенка жить с другими и справляться с физическими опасностями мира. Одна мать может наказать ребенка, действуя с субъектно-объектного уровня и создать этим изолированность. Другая мать может «наказать» ребенка, действуя из Любви, что их сблизит. Сами ваши действия, которые вы применяете к детям, не так важны, как Центр Любви, из которого вы действуете.

Date: 2015-07-10; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию