Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начните прямо сейчас. Напишите, кем вы хотите быть, что хотите делать и чем обладать





Напишите, кем вы хотите быть, что хотите делать и чем обладать. Люди записывают свои желания и откладывают записи в сторону, через год или чуть позже обнаруживают, что 80% из того, что они записали, сбылось. Запишите здесь свои желания!

_____________________

Сколько желаний вы записали?

Ваша задача — просто и честно попросить то, чего вы хотите, но не желать при этом навредить или помешать ближнему. Никогда не просите ни за кого другого. Позвольте Вселенной поместить нужного человека в нужное время в нужное место.

Сокровенные желания вам подсказывает ваш внутренний дух. А теперь возьмите ручку и еще раз запишите все свои желания.

_____________________

А сейчас подумайте, что было бы еще лучше, чем то, что вы написали?

«Я хочу иметь 50 тысяч долларов на счету в банке к праздникам», что может быть лучше этого? Не предпочтете ли вы 100 тысяч долларов? Главное — решиться на что-то большее, оставаясь при этом честным по отношению к себе и своим желаниям.

А теперь умножьте все на два и запишите еще раз.

_____________________

Теперь выделите одну цель или намерение, что-то главное, крайне вам необходимое сейчас.

Концентрация на главном усилит ваш посыл. Еще раз прочитайте написанное и скажите, какая цель для вас важнее всего. В каком намерении больше всего энергии и смысла? При мысли о том, что вы достигнете вашей настоящей и самой главной цели, вы должны приходить в состояние радостного возбуждения.

Цели можно комбинировать. Пример: «Я хочу весить 120 фунтов, обладать новым Corvette и иметь на банковском счету 50 тысяч долларов к ближайшему Рождеству».

Напишите здесь свое самое сокровенное желание.

_____________________

Запишите свое намерение так, будто оно уже воплотилось.

«Я вешу 55 кг, у меня есть новый Corvette и 50 тысяч долларов на банковском счету к ближайшему Рождеству!»

«Я выбираю весить 55 кг, владеть новым Corvette и иметь 50 тысяч долларов на банковском счету!».

Перепишите свою цель в настоящем времени, представив, что вы уже обрели желаемое, и используйте слово «выбираю», если хотите.

_____________________

Освобождение является важным элементом успеха. Секрет получения того, что вы хотите, состоит в том, чтобы хотеть этого без нужды А сейчас допишите высвобождающую фразу «Я хочу это, или что-нибудь получше» к изложенной вами цели.

_____________________

Перед тем как завершить этот этап, давайте проверим, подходит ли вам ваша цель или намерение.

Date: 2015-07-10; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию