Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему из–за отклонения красного света не отклоняются красные звёзды?





Мы заявляли, что существует намного больше световых частиц, чем известно человеку, а также световые спектры, которых он не знает. Человек видит цвета, но небольшой их диапазон, наши глаза способны видеть большее множество, и наше оборудование также чувствительно к более широким спектрам излучения. Если свет от Планеты X отклоняется, то почему этот эффект – появление сразу в двух местах, не действует для всех объектов, таких как красные звёзды? Красные Звёзды кажутся красными из–за разных спектров красных частот. Другими словами, есть один красный свет, другой красный свет, и третий красный свет. У человечества нет понимания всего спектра световых излучений или поведения фотонов всех частот. Красный свет Планеты X не представляет весь диапазон светового излучения, который должен пройти в космосе длинный путь! Планета X находится относительно близко, и поэтому её красный свет ещё может достичь Земли, хотя он и отклоняется. Красный свет этого участка спектра от отдалённого объекта рассеивается прежде, чем достигнет Земли.

 

Могу ли я видеть на изображении, полученном в красном свете, больше, чем одну Планету X?

Планета X появляется на изображениях как красный световой объект только в одном месте, а то, что обычно называется белым светом, появляется в другом месте, координаты которого указаны нами. Однако может существовать фантомное изображение, которое может появиться вблизи объекта и вызвано отражением света. Это – сложный предмет, связанный с влиянием атмосферы, воздействием камеры, и даже отражением от Луны, поэтому мы не будем распространяться на эту тему. Достаточно сказать, что вы должны искать самый яркий красный объект, исходя из того, что нужно ожидать изменения его координат, и соответствующего перемещения белого светового объекта, который должен иметь указанные координаты, в соответствии с широтой и временем экспозиции и т.д. Рассматривайте любые уловленные фантомы именно как фантомы.

 

Date: 2015-07-10; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию