Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация получена от Зетов 15 июля 1995 г





12‑я Планета уже видима для человеческого глаза, хотя для того, чтобы её заметить нужно знать расположение звёзд. Сейчас 12‑я Планета имеет яркость приблизительно +2.0 звёздной величины, и имеет такой же размер, как звезда, видимая невооружённым глазом. Она не сияет с интенсивностью большинства звёзд, а излучает унылый, рассеянный свет. Может показаться, что это последний вздох умирающей звезды, имеющей слабое, рассеянное, красноватое излучение. Ваш глаз не обратил бы внимания на неё среди множества окружающих звёзд. Звезда всегда имеет большое излучение в центре и оно быстро уменьшается по интенсивности к краям, вы называете такой объект звездой. Звезда является точечным источником света. 12‑я Планета, находящаяся ближе, излучает лёгкое свечение от всей поверхности, то есть она имеет ровное свечение. Расстояние до неё не может быть измерено, но каждый заметит, что со временем она сдвигается. Наблюдение за кометой поможет её обнаружить.

Ваши близлежащие планеты отбрасывают отражённый солнечный свет, и таким образом ваши глаза узнают их. Подобно тому, как некоторые насекомые маскируются от тех, кто представляет для них опасность, принимая окраску окружающей среды, 12‑я Планета скрывается от вас на ночном небе. Её вид не похож на знакомые объекты, которые Вы собираетесь наблюдать на небе – светящиеся точки с интенсивными центрами излучений, которые являются звёздами или сверхновыми взрывающимися звёздами с рассеянным свечением, или значительно удлинённые хвосты проходящей кометы. Размер кометы в настоящее время близок к размеру звезды, а рассеянный свет с поверхности существенно отличается от распространённого отражённого свечения ваших планет, это заставляет вас оставлять её без внимания, и не исследовать глубже.

1. Спектр отличается от спектра отражённого солнечного света, но отличие заключается почти исключительно только в спектре, который вы назвали бы красным светом. Таким образом лучше всего для исследования пользоваться фильтром для выделения красного света, и тем самым отфильтровать из всего спектра красный свет.

2. Хотя размер кометы в 4 раза больший, чем у Земли и, значит, больший, чем у Марса или Плутона, они сейчас находятся на значительно большем расстоянии и таким образом её видимость не сравнима с видимостью Марса или Плутона.

 

Астрономы–любители могут быть очень разочарованы до окончания тысячелетия, поскольку в это время движение 12‑й Планеты по небосклону может быть обнаружено только в том случае, если будет получено несколько её повторных изображений и сопоставлено с помощью компьютера, причём увеличение должно быть огромным. Если же рассматривать небо невооружённым глазом, может показаться, что 12‑я Планета остановилась. Комета кажется неподвижной, поскольку она стремится к вашему Солнцу, а вы также находитесь близко к вашему Солнцу. Относительная скорость движения Земли незначительна, чтобы увидеть движение кометы невооружённым глазом. В лучшем случае движение 12‑й Планеты будет хорошо видно только в год катаклизмов, за несколько недель до их наступления. В это время её движение примет характер движения кометы. В течение последних нескольких недель, астрономы смогут обнаружить движение кометы по некоторым признакам, которые не характерны для отдалённых звёзд. Вооружённые телескопами и программным обеспечением, дающим возможность сравнивать и анализировать полученные изображения, они узнают комету другим способом, но их заставят замолчать или они будут как обычно дискредитированы властями.

Позже, однако, 12‑я Планета будет становиться более яркой, так что полученное изображение также будет более ярким по сравнению с изображением, получаемым в настоящее время, когда эта яркость не сравнима с ожидаемой яркостью отдалённой звезды. Невооружённый глаз не выделил бы её. Обычным взглядом повышенную яркость можно будет зарегистрировать приблизительно за 1 год и 7 месяцев до начала катаклизмов, или в конце 2001 года. Это явление будет опровергаться больше всего теми, кто будет объяснять его как следствие искажений атмосферы или будет выдавать его за взрыв сверхновой звезды, излучение которой только сейчас становится видимым на Земле. Увеличение яркости будет происходить постепенно, так что без специальных измерений яркости и сопоставления через определённое время это увеличение заметно наблюдателю в значительной степени не будет даже до момента, близкого к сближению. Установленное оборудование могло бы зарегистрировать это увеличение яркости. Изображения должны быть проанализированы компьютером, при этом увеличение может и не быть большим. Но эта информация не будет обнародована. Как раз наоборот, эта информация будет скрыта и искажена теми, кто управляет этим установленным оборудованием, необходимым для доказательства.

Астрономия – наука, основанная на известных фактах, а сколько фактов требуется для того, чтобы сделать новое открытие, если каждый в своих рассуждениях исходит только из того, что может (по его мнению) произойти! Следовательно, астрономы, по существу, делают свои заключения и предположения, часто не соглашаясь друг с другом. Как далеко находится объект? Мнения различны. Если один объект проходит перед другим, можно сделать твёрдое заключение, поскольку один объект, очевидно, ближе чем другой. Каков состав объекта? Излучения анализируются на основании известных научных фактов, но многие явления пока ещё не поняты людьми. Они делают свои предположения, нередко в такой степени неправильно, что ужасно заблуждаются. Мы не сообщаем сейчас астрономам чего–ни­будь нового, чего они не знают о себе. Их наука пока верно подтверждает высказывание – чем больше я узнаю, тем больше я убеждаюсь, как мало я знаю!

Обескуражено всматривающиеся в небо будут сбиты с толку несметным числом различных объяснений наблюдаемого, запомните, что приближение кометы будет лучше определено в последний год перед катаклизмами по реакции Земли на подход. Поскольку мы уже объяснили, что ядро Земли уже реагирует, и это выражается повышением температуры океанов во всём мире. Следующий признак, который необходимо отметить – увеличение вулканической активности, большие и более частые землетрясения, во всём мире. Это, конечно, не может быть приписано парниковому эффекту. Когда же на Землю будет осаждаться красная пыль от хвоста кометы, которая входит в солнечную систему и пройдёт между Солнцем и Землёй, отрицать её существование больше будет невозможно. Однако до начала катаклизмов останется слишком мало дней.

 

Date: 2015-07-10; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию