Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расступившееся Красное море





Красное море, расступившееся таким образом, что Моисей смог провести свой народ в безопасное место, рассматривается как деяние Божье, чудо, но это действительно произошло во время предыдущего катаклизма. Воды расступились частично из–за того, что происходили вертикальные колебания земных пластов и вода выплёскивалась на берега, но такой факт, что воды Красного моря могли разойтись, и чтобы могла пройти целая толпа, а затем, когда приблизились враги, преследовавшие их по пятам, воды сомкнулись, не мог произойти естественным образом. Как Вы могли бы себе представить, предметы могут быть убраны в сторону и на их место установлены искусственные барьеры типа силовых полей. Мы способны выставлять силовое поле, препятствующее проникновению любого вооружения, которым обладают люди, однако оно невидимо. Не вникая в технологию создания такого силовой поля, скажем, что оно просто было поставлено, вода была откачана на другую сторону силового поля, образовав высокие стены с обеих сторон. Из–за напряжения и страха, мучимые знанием того, что бы они получили от рук Египтян, если были бы схвачены снова, и ведомые пламенем, которым обладал Моисей, они все брели за ним, резко направив веру к одному, и прошли все. Морское дно обнажилось на время, достаточное для того, чтобы обеспечить безопасный проход Моисея, но не достаточное для прохода преследовавших его несчастных солдат Фараона.

 

Иона

История про Иону, который был проглочен китом и выжил, рассказав потом об этом, произошла на самом деле, но не совсем так, как об этом рассказывают. Во время сдвига полюсов гигантские приливные волны подхватывали китов, вышвыривая их при этом на землю. Останки всех видов – живые, мёртвые или бессознательные – были выброшены и нагромождены вместе в одну кучу. Человек при этом мог выжить в том случае, если бы имел защиту, и один оказался настолько удачлив, что будучи заброшенным в широко раскрытый рот мёртвого кита, смог спастись от травм и остался живым. Конечно, это случилось не под водой, иначе человек мог бы утонуть. Кит был прибит к берегу, и его глотка открылась. Такая ситуация не могла бы произойти сегодня, но во время катаклизма – это возможно.

 

Date: 2015-07-10; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию