Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Космический мусор





Увеличивающиеся потоки метеоров – это фактические предвестники подхода 12‑й Планеты, которая собирается повторно войти в вашу Солнечную систему и пройти неотвратимым маршем около своего второго солнца. 12‑я Планета в своём подходе сопровождается большим количеством тел помимо самой планеты и её спутников, которые тянутся за ней, подобно множеству утят позади своей матери. Это огромное количество мусора, который также совершает это путешествие, близко к ней привязанный, но не настолько сильно, чтобы вызвать суматоху в атмосфере 12‑й Планеты. Это похоже на широкое подметающее движение плоскости эклиптики планет с поясом астероидов вокруг Солнца, и 12‑я Планета волочится со своим мусором, который имеет тенденцию следовать позади неё. Когда 12‑я Планета уходит от вашего Солнца и идёт назад к его мёртвому близнецу – погасшему Солнцу, располагающемуся на расстоянии, приблизительно в 18 раз превышающем радиус орбиты Плутона, весь этот хлам задерживается сзади и не путешествует впереди 12‑й Планеты. Она стремится уменьшать величину своего импульса. Но при возвращении 12‑й Планеты существует воздействие двигаться обратно, в Солнечную систему, и пройти насквозь.

Почему этот мусор летит впереди путешествующей планеты? Он вытряхивается вперёд, поскольку гравитационному притяжению противопоставляется гравитационное отталкивание разной силы, и любое созданное движение воздействует на всё окружающее. Сила отталкивания, которая удерживает на расстоянии большие объекты и предотвращает столкновение с ними, вступает во взаимодействие не только с гравитационными частицами, но и на многие другие субатомные частицы, не известные человечеству, на которые она воздействует также. Стоит только взглянуть на эклиптику, чтобы увидеть, что солнце влияет на планеты так, что все они располагаются в одной плоскости, как будто прошла волна по направлению к солнцу и от него. Аналогично этому, когда через космос движется большое тело, его влияние широко распространяется наружу в космос, и оно захватывает при движении застоявшиеся объекты. Что–то похожее на то, как пловцы шлёпают ногами в воде. Что–то может бултыхаться вверх и вниз в воде сверху ноги, или снизу ноги, но никогда не может оторваться или полностью обойти ногу вокруг, а просто бултыхается вверх–вниз. Таким образом, увеличится воздействие метеоров и космического мусора, которые начнут появляться задолго до фактического прохода самой планеты. Этот мусор летит беспорядочно и будет проникать в атмосферу Земли. Воздействие такого характера будет возрастать – большие метеоры, больше чем просто приводящие к возникновению впечатляющих болидов или зелёных полос метеоров. Случившееся недавно падение на Гренландию большого камня не станет необычным. Будут происходить более впечатляющие явления, но в то же самое время в средствах информации об этом будут говорить меньше.

 

Date: 2015-07-10; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию