Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причина и следствие





Человек очевидно сконструирован так, чтобы быть причиной.

Когда кто-то говорит об ответственности он имеет ввиду "определение причины, которая произвела следствие".

Цель полной ответственности не достигается просто сочинением нового постулата. Она достигается открытием и сокращением отхождения преклира от причины.

Обычно люди называют отхождение от причины ответственностью.

Если кто-то назначает что-то причиной, он наделяет этот объект мощностью. Это не мистика. Это новое открытие, до сих пор не известных феноменов. С помощью этого разрешаются закупорки и странные видео.

Беглый осмотр эмоций показывает, что градиентная шкала от причины падает вниз до следствия. Причиной является сама жизненная статика. Окончательным следствием должно быть МЭПВ или мёртвое тело.

Организм старается быть причиной без того, чтобы оказаться следствием.

Причина это выше 20.0; следствие - это 0.0.

Градиентная шкала идет вниз следующим образом: Некто есть причина, он начинает движение и в состоянии изменить его. Он фиксируется движением и становится менее способным изменять его. Он приходит на уровень следствия от движения. Он старается сдержать движение, чтобы удержаться от того, чтобы стать следствием в тоне 1.5. Он не способен сдержать движение и начинает бояться движения при 1.1, умилостивляя его. Он сожалеет о чем-нибудь по поводу движения и оказывается в горе, как следствие в тоне 0.5. Он становится следствием и осознает это при 0.1.

Странные видео на кейсе будут исчезать, если просканировать из него сожаление. Закупорки выключатся, если вина удалена сканированием закупоренного объекта или человека, включая себя самого.

Это работает на любой из восьми динамик. То, что человек осуждает, становится силой и закупоривается как недоступное к просмотру, включая и самого себя. Содержанием навязчивых видений является то, для чего есть обоснованные сожаления.

На любой цепи по любой динамике существует следующий цикл.

Некто совершает что-то. Он терпит неудачу. Он постулирует осуждение (1.5). Он устанавливает сочувствие и сожаление. Каждое новое осуждение толкает его по этой цепи в апатию. Найдите на любой динамике (включая и первую) осуждаемое событие и одитор обнаружит на основании цепи причину и величину неудачи. Ему требуется только просканировать осуждение и сожаление из цепи, чтобы открыть основной инцидент. Тогда он может исчерпать из этого инцидента его эмоциональный изгиб. Это открывает любой расчет в кейсе.

Усилие можно проработать по причине и следствию, но следствие, конечно, это апатия, и возможно должно быть пройдено как контр-усилие.

Полная ответственность разрешается только в таком виде.

 

Date: 2015-07-02; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию