Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ самоопределения





Цель одитора с его преклиром это не облегчение психосоматик, не внешний вид, не большая эффективность или лучшие межличностные отношения. Все это - сопровождающее. Цель одитора с преклиром - восстановление самоопределения преклира.

Для понимания этой цели, давайте изучим некоторые данные и приобретем основательное понимание того, что есть, самоопределение. До Дианетики были неясные попытки в этом направлении, но самому состоянию недоставало определения и переход к нему фактически не был построен.

Самоопределение есть такое состояние существования, в котором личность, в соответствии с её собственным выбором, может или нет управляться со стороны её окружения. В этом состоянии человек имеет уверенность, что он контролирует материальную вселенную и организмы в пределах любой динамики. Он уверен относительно любой и всякой способности или талантов, которые он может иметь. Он уверен в его отношениях с другими людьми. Он рассуждает, но не нуждается в реагировании.

На Шкале Тонов мы имеем оптимальный уровень Я есть при низшем уровне Меня нет. Между ними мы имеем, от оптимального уровня вниз, различные степени Я есть и Меня нет. Чем ниже опускаешься, тем больше Меня нет и меньше Я есть. Возникает график состояний существования и состояний несуществования. Несуществование - это смерть. Это область от 20.0 вниз к 0.0.

Полное самоопределение по каждой динамике находится при уровне 20.0. Полное определение личности другими - при 0.0. Градиентная шкала лежит между.

Существует градиентный ряд на Шкале Тонов параллельный ряду Я есть - Меня нет. Это шкала Я знаю - Я не знаю. Уровень Я знаю - при 20.0. Я не знаю - при 0.0. Между ними лежит, если опускаться, Я понимаю, Я пытаюсь понять, Я не пойму, Я боюсь понять, Я не могу понять, Я не знаю.

Другой параллельной шкалой должна быть Я доверяю при 20.0 и Я не доверяю при 0.0. Если опускаться, достигается всё меньше и меньше доверия и всё больше и больше недоверия, пока мы не обретаем смерть.

Мистик из тысячелетия говорил о вере. Он так и не построил к ней моста. Превращением веры в иметь веру он совершил фундаментальную ошибку. Когда он сказал имейте веру, он пригласил понимание, затем смущение понимания, так как нельзя понять веру. Человек - это вера. Источник, и контакт с верой и её содержание - это вы. Результатом этой ошибки мистика - а это очень большая ошибка - было смещение людей так далеко вниз Шкалы Тонов, что "любовь" и умиротворение становятся олицетворением и фокус-покусом ежедневного распорядка. На этом уровне - религия области 1.1. Это боязнь понять, потому что это заставляет иметь веру, но это не вера, потому что вера - это не понимание. Как следствие, всеобщее смущение уровня 1.1. Продуктом этого является тот факт, что люди имеющие таким образом веру прорабатываются слишком медленно. Вы получаете экстрасенсорные ощущения, гипнотизм, смешение факсимиле между собой, мученичество, физические болезни и весь ряд нежелательных вещей на этой низкой скорости. Она слишком близка к статике смерти при 0.0 и люди при ней ужасно инертны, безрезультатны и иррациональны.

У людей, пытающихся иметь веру, нет веры. Следовательно, они боятся (1.1), умилостивляют (1.1), и глобально запутаны. Не будут приобретать ненужное при 20.0. Они начали познанием веры и затем оказались запутанными объяснением веры.

По причине эффектных успехов (раритетно редких), мистик продолжал бороться за нечто, что он уже имел, потому что он не мог вернуться туда, где он был. Ненормально удачливые моменты существующей веры сохранили это мистическое старание в море неудачного имения веры. Теперь можно достичь веры или обрести потерянное.

Я есть, вера, Я знаю существуют при подъеме на 20.0. При 20.0 на градиентной шкале они становятся оптимальным единством с МЭПВ (с физической вселенной), но когда они поднимаются от 20.0, они становятся все менее и менее эффективными на МЭПВ, вплоть до достижения высшей статики при 40.0. Шкала круговая. 40.0 и 0.0 - одно и то же, то есть, можно приблизиться к смерти двумя путями. Любой менее хорош при 21.0, чем при 20.0, так как МЭПВ постепенно уходит прочь. Строгий, но тонкий и слабый мистик, живущий в абстрагировании, менее способен знать. Над 20.0 есть целая шкала, повторяющая шкалу ниже 20.0 в своём нежелании способности. Организм тормозится выше 20.0. Очевидно, что высшая статика совершенно недостижима в теле, так в чистом состоянии, при 40.0, одна из характеристик статики - температура - равна -270 С. Человек, успокаивающийся к нет существования в теле, сначала, подвергается воздействию контр-усилий, и, потом, начинает охлаждаться. Различные феномены мистицизма в основном объясняются этой шкалой. Когда кто-то отказывается от своей индивидуальности на пути вверх, он, конечно, может смешиваться с мыслями и другими индивидуальностями. Когда он замедляется опускаясь вниз, к 0.0, он, опять-таки, обретает путаницу в его индивидуальности, легко меняется в вейласе, гипнотичен и вообще находится в нежелательном состоянии.

Была сделана и другая первичная ошибка, она является частью нашей культуры, принадлежит и религии, и науке, и это есть ошибка единственного источника. При 1.1, единичный источник должен выглядеть как кейс. Так же при 39.0. При отсутствии точки зрения, однако, существует некоторый чистый взгляд. Все формы жизни не из единственного источника. Идеи Нирваны, Валгаллы (Valhalla), Адама, начальной клетки, - каждая теперь практически полностью опровергнута. Существует источник для каждой генетической линии. При этом имеются в виду оба, тэта (мысленная статика) и МЭПВ форма. Существует так много источников сколько живущим организмов: каждая линия отчетлива и индивидуальна. Подобность форм в виде происходит благодаря подобным окружающим условиям и возрасту класса, а не единственному источнику. Отрицательное доказательство лежит в обнаружении, что здоровье, разумность и эффективность существуют там, где может быть восстановлено величайшее самоопределение. Положительное доказательство в том, что если существует единственный источник, то открытие факсимиле генетической линии, отпечатка тела, должно было бы позволить даже одной личности возвратиться назад и очистить изначальные потрясения для целой человеческой расы. Это было испытано несколько раз. Это не действует ни на кого, кроме самого преклира. Его источник и есть истинная модель самоопределения.

Что, следовательно, вы пытаетесь сделать со своим преклиром?

Вы восстанавливаете его из частичного состояния Меня нет в состояние Я есть, от понимания к знанию от безверия к доверию.

Если вы сосредотачиваетесь только на недоверии других ему и его недоверии другим, его вынужденным уверенностям в других и принужденной уверенности других в нем, и его доверии и недоверии на всех динамиках, особенно личном "я", и разрядите такие факсимиле, ваш преклир должен быть, по крайней мере, около Десяти. Закупоренный кейс может быть только кейсом подорванного доверия. Преклир, не может доверять самому себе, и поэтому он не может доверять своим риколам. Проработайте доверие-недоверие, принужденное и разрушенное знаю, Я есть и веру в Четвертом действии.

 

Date: 2015-07-02; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию