Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стадии и этапы внедрения АГИСППРиОУ





Для установки и запуска система на вычислительных средствах территориального гарнизона пожарной охраны необходимо провести следующие мероприятия:

1. Рабочей группе по внедрению АГИСППРиОУ связаться со службой технической поддержки, которая создана организациями-разработчиками АГИСППРиОУ (тел. 8(3812)78-10-91) и получать логин и пароль для входа в единую систему поддержки пользователей АГИСППРиОУ. Для каждого пользователя (субъекта Российской Федерации) службой технической поддержки выделяется отдельный FTP ресурс, с дистрибутивами АГИСППРиОУ, подготовленными обще системными базами данных, картамии планами населенных пунктов, имеющихся у разработчиков системы (ФКБУ ВНИИПО МЧС России и ЗАО «Навигационные системы» (г. Омск)), руководствами пользователя, инструкциями по работе с АГИСППРиОУ и др.

2. Подготовить исходные картографические данные, которые планируется хранить и использовать в системе. Для этого необходимо собрать весь имеющийся материал, выложить на FTP технической поддержки и, далее, согласовать объем работ и сроки подготовки материалов для заливки в систему с картографическим отделом (тел. 8(3812) 78-10-77, ЗАО «Навигационные системы» (г. Омск)).

3. Установить серверное и клиентское программное обеспечение на вычислительные средства выделенные для эксплуатации АГИСППРиОУ, согласно «Руководства системного программиста АГИСППРиОУ - инсталляция».

4. На сформированную цифровую карту нанести расположение подразделений территориального гарнизона пожарной охраны и зоны их выездов. (см. «Руководство пользователя АГИСППРиОУ - нанесение ПЧ на карту», «Руководство пользователя АГИСППРиОУ - нанесение на карту зон выездов»)

5. Занести в базу данных состав сил и средств, имеющихся в каждом подразделении гарнизона (см. «Руководство системного программиста АГИСППРиОУ-Редактирование справочника ПТ»)

6. Провести распределение пожарной и спасательной техники по рангам пожара (см. «Руководство системного программиста АГИСППРиОУ -Редактирование справочника ПТ»)

7. Занести в базу данных расписание выездов подразделений гарнизона пожарной охраны (см. «Руководство системного программиста АГИСППРиОУ - Составление расписания выездов ПТ»)

8. Системному программисту прописать точки подключения на серверах, права доступа пользователей и состав передаваемых ими данных.

9. Произвести обучение личного состава гарнизона пожарной охраны, использующего АГИСППРиОУ.

10. Провести тренировочные испытания АГИСППРиОУ.

Date: 2015-06-11; view: 557; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию