Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яды и наркотики. Так как вампиры уже мертвы, то боятся обычных ядов им особо нечего





 

Так как вампиры уже мертвы, то боятся обычных ядов им особо нечего. Но яды или наркотики, растворенные в крови их жертв, могут им навредить. Некоторые вампиры специально ищут тех, кто находится под действием наркотиков или алкоголя для получения большего наслаждения.

Мы, конечно же, не сможем перечислить в этих правилах действия всех наркотиков и ядов. Далее приводится несколько примеров того, что может случиться с вампиром, выпившим кровь отравленного или находящегося под действием наркотиков человека. Вампир с низким показателем Силы Воли (4 или ниже) и/или с соответствующим характером (бонвиван, ребенок) могут даже попасть в зависимость от определенной субстанции, но это весьма маловероятно. В общем эффект большинства наркотиков для вампиров будет слабее, чем эффект тех же наркотиков у людей.

Алкоголь: За каждые два алкогольных напитка, находящихся в крови жертвы, вампир теряет один кубик на любые броски, связанные с Ловкостью и Интеллектом. Этот эффект исчезает в течении часа за каждый потерянный кубик.

Марихуана: Восприятие времени немного изменяется, и количество кубиков для всех бросков на Догадливость уменьшаются на один. Трудность бросков против Безумия уменьшается на 1 из-за успокоительного действия наркотика. Действие сохраняется около часа.

Галлюциногены: Количество кубиков для любых бросков уменьшается на 1-3 кубика (вампир просто не в состоянии контролировать себя). Он страдает от эффектов, которые можно сравнить с эффектом Дисциплины Помешательство второго уровня - "Душевное беспокойство". В зависимости от самих "глюков" вампир может даже получить дополнительные кубики, где или вдруг определить, что значение его Дисциплины Прорицание увеличилось на один или больше пунктов. Действие наркотика продолжается (8 - Сила Воли) часов.

Кокаин/Крэк/Спид: Вампиры с Дисциплиной Быстрота получают на (10 - Сила Воли) минут с момента питья дополнительный пункт в этой Дисциплине. Трудность броска против Безумия увеличивается на один.

Героин/Морфий: На (10 - Выносливость) минут все броски, связанные с Ловкостью уменьшаются на два кубика. На (12 - Выносливость) часов вампир находится в расслабленном и мечтательном состоянии. Трудность бросков против Безумия уменьшается на один.

Салмонеллез (отравление продуктами питания): Вампиру становится плохо и он не может больше пить кровь (для выздоровления бросается на Выносливость с Трудностью 6). Он получает один уровень обычных повреждений. Эффект сохраняется примерно одну ночь.

Яд: Вампир вычитает один кубик из всех своих бросков и в зависимости от силы яда получает каждый раунд или каждую сцену от одного до трех уровней обычных повреждений. Только немногие яды представляют опасность для вампиров и многие из них наносят только определенное количество повреждений и прекращают действовать. Вампир может спокойно использовать отравленную кровь для своих нужд, а повреждения обычно проходят автоматически через пару минут или через час.

 

Date: 2015-07-02; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию