Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система





 

Правила для Безумия специально сделаны весьма гибкими для того, что бы Рассказчику было проще вводить свои изменения. Эти изменения всегда приветствуются, особенно если они помогут более гладко провести хронику.

Иногда каинитам удается противостоять зову Безумия. Вампир на грани безумия должен совершить бросок Самоконтроля. Трудность колеблется между 6 и 8. Но попытка противостоять совершению какого-нибудь особенно отвратительного или ужасного поступка может иметь Трудность (9 - Сознательность). Персонаж должен выкинуть пять Успехов, чтобы полностью преодолеть Безумие, но и один Успех сможет сдержать персонажа на некоторое время. За каждый Успех меньше пяти, персонаж может продержаться один раунд и на впадать в Безумие. По истечении этого времени персонаж может попробовать еще раз Собрать нужное число Успехов и таким образом дальше сдерживать порыв безумия. Как только персонаж за один бросок получит пять Успехов, то он полностью может контролировать себя и тем образом избежать Безумия на этот раз.

Провал означает то, что персонаж впадает в Безумие и начинает делать то, что ему хочется, не думая о возможных последствиях. Неудача означает то, что персонаж находится в состоянии Безумия до тех пор, пока Рассказчик сам не окончит его. После этого игрок должен выбрать себе соответствующий ситуации Психоз (конечно же с согласия Рассказчика). Следующая таблица показывает возможные причины, которые могут вызвать приступ Безумия, а так же соответствующую Трудность для броска Самоконтроля. Не забывайте, что Рассказчик всегда может заменить эту Трудность Трудностью (9-Сознательность) в том случае, если в припадке Безумия персонаж может совершить действительно страшное преступление, на пример убить ребенка.

 

Date: 2015-07-02; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию