Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смещение костей таза является причиной многих заболеваний





Кровь поступает во все уголки нашего тела, снабжая каждую клетку кислородом и питательными веществами, дающими энергию. Так же через кровь выводятся из организма продукты жизнедеятельности клеток и, тем самым, очищается организм.

Благодаря работе крови почти 60 триллионов клеток, составляющих тело человека, накапливают и обмениваются веществами и энергией, синтезируют белок, ускоряют регенерацию тканей. Роль крови в нашем организме чрезвычайно важна, так как кровь поддерживает в нас жизнь. С ухудшением циркуляции крови затухает жизненная активность каждой отдельной клетки, в результате чего ухудшается работа (физиологические функции – Прим. перев.) различных органов. Когда ослабевает работа клеток, это негативно отражается не только на здоровье, но и на внешнем виде. Из-за того, что обновление тканей замедляется и нарушается естественный ритм работы организма, грубеет кожа, повреждаются волосы и т.д. Свежесть кожи и здоровье волос зависят именно от активной работы клеток. Получается, что влияние искривления костей таза на здоровье неизмеримо велико. Особенно велико влияние деформации костей таза на ход таких трудноизлечимых заболеваний, как вегетососудистые дисфункции, синдром неопределенных жалоб на здоровье и т.д. Я был свидетелем бессчетного количества случаев, когда исправление искривлений приводило к значительному оздоровительному эффекту. Особенно хочется подчеркнуть, что люди, прошедшие курс массажа Юмейхо не только избавлялись от симптомов заболеваний, но и все без исключения становились более активными и красивыми.

Почему искривление таза вредно для здоровья? Я бы ответил на этот вопрос следующим образом: «Ухудшение состояния тканей, возникающее при деформации, выражается в сдавливании и оказывает влияние на каждый орган тела. Искривление позвоночника, вызванное деформацией костей таза, мешает передаче импульсов в нервной системе и вызывает ухудшение циркуляции крови и лимфатической жидкости. Таким образом, нарушаются обменные процессы во всем организме. Нарушение обменных процессов непосредственно связано с ухудшением работы организма и становится причиной различных заболеваний.

 

Date: 2015-06-11; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию