Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задача 3. К психологу обратился один ин руководителей отдела с просьбой изучить особенности удовлетворенности трудом работников его цеха





К психологу обратился один ин руководителей отдела с просьбой изучить особенности удовлетворенности трудом работников его цеха.

Психолог составил опросник и выделил следующие показатели удовлетворенности работой: заработная плата, хороший коллектив, возможность карьерного развития, известная организация, близость от дома, интересный процесс.

Сформулируйте цел, задачи, объект, предмет, гипотезу исследования. Постройте план исследования.

Задача 4

К психологу обратился руководитель фирмы с просьбой выделить отличительные особенности удовлетворенности трудом работников малого бизнеса и среднего бизнеса. Психолог составил опросник и выделил следующие показатели удовлетворенности работой: заработная плата, хороший коллектив, возможность карьерного развития, известная организация, близость от дома, интересный процесс.

Сформулируйте цель, задачи, объект, предмет, гипотезу исследования. Постройте план исследования.

Задача5

К психологу обратились с просьбой исследовать особенности профессиональной деятельности специалистов пожарной охраны с различным уровнем тревожности.

Сформулируйте цель, задачи, объект, предмет, гипотезу исследования. Постройте план исследования.

Задача 6

К психологу обратился преподаватель русского языка с просьбой, установить какие части речи младшие подростки запоминают быстрее и в большем объеме.

Сформулируйте цель исследование, объект, предмет, гипотезу. Представьте программу эксперимента.

Задача 7

К психологу обратился учитель начальных классов с просьбой, установить какой наиболее продуктивный способ запоминания у детей ее класса.

Сформулируйте цель исследование, объект, предмет, гипотезу. Представьте программу эксперимента.

Date: 2015-07-01; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию