Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хранение матриц





Происхождение матричного типа людей.

 

Матричный тип был создан при создании человека.

К матричному типу относят людей, стоящих на вершине иерархической пирамиды. При создании матричного типа людей биологическая структура (рубашка) имеет дополнительные частоты, использование которых позволяет Системе Управления не только контролировать, но и производить коррекцию, запись и замену. Сюда же относят и реинкарнации (на новую рубашку одевают старую матрицу). В случае внезапной смерти (по типу расстрела царской семьи) для матрицы находят в течение такта подходящую структуру ДНК и «усаживают» матрицу на новую структуру (Анастасия).

 

 

Назначение матриц.

Мозг человека должен существовать и не зависеть от изменения внешних условий. По мере развития мозг должен получать новую информацию и использовать её. Если бы этого не было, развитие «цивилизованного» общества зависело бы только от продолжительности жизни человека. Пример. Разработка компьютеров следующих поколений занимает не 100 лет, а несколько месяцев, причём идёт последовательная замена. Это не значит, что разные биоструктуры получили информацию о компьютерах разных типов и в своё время начали их изготовление. Но в случае неудачи на первом этапе второй мог бы и не потребоваться.

В данном случае полностью записанная схема корректируется Системой Управления по мере изготовления и использования.

Развитие мозга с использованием матриц идёт по программе, которую выполняет Система Управления.

 

 

Хранение матриц.

 

Рассмотрим схему получения и содержания матриц на Земле.

 

При контроле перезаписи Комплекс Управления производит перенос информационной структуры из зон Хартмана в атмосферу для всеобщего чтения.

 

Какова же роль спутников планет?

Каждый спутник в определённый тактовый интервал обновляет Программу, по которой работает Система Управления.

III Элара – Программа по разработке вооружений.

Фобос – Программа ведения войн и способов её ведения (оружие, экономика, и так далее).

Титан – Система знаний на период выполнения Программы.

Остальные спутники предоставляют информацию, которая корректирует Программу, выполняемую Системой Управления, по экологии, небесной механике, развитию биоструктур и живой клетке.

Матрицы хранятся в Структуре Системы Управления (Тибет, Кайлас). Внешний вид – это сгусток или шаровая молния с набором более 17 тысяч частот, объединённых тактовой частотой 64 октавы. Группы матриц одного типа хранятся в отдельном «сундуке». После пуска матриц сверяется реакция матричной биоструктуры с содержимым сундука, при этом элементы рубашки биоструктуры могут быть изменены, вплоть до замены самой рубашки.

Срок хранения матрицы не ограничен и зависит только от кармы, то есть времени рассеяния несущей частоты в условиях отсутствия подпитки. Последующая диагностика биоструктуры производится с использованием эталона – матрицы.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию