Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обновление матриц





 

Обновление матриц – это сложный процесс, согласованный со всеми исполнителями: Луна, Солнце, спутники планет, Система Управления. Всё подчинено общей программе. В 2000 году была завершена 500 – летняя программа, разрекламированная Нострадамусом (ему было записано то, что дозволено было разгласить). Цель Программы была достигнута и она полностью завершена. Период 2000-2008 годы – переходный период и закачка новой программы, по которой в Систему Управления поступает информация, как со спутников, так и с Луны. По этой информации все матрицы изымаются, и производится их обновление. Существует ли биоструктура под матрицу, роли не играет. Если биоструктура была и больше не отвечает требованиям программы, она уничтожается и создаётся новая. Обновление производится последовательно, группами. После контроля новой группы старая подлежит уничтожению, при этом проверка на биоструктуре не производится. Так, если в это время у биоструктуры провели операцию (да ещё и удалили что-либо), то при контроле будет утерян идентификационный признак и биоструктура преобразуется в робота. При формировании новой матрицы производится контроль циклической последовательности прохождения действий.

Например, увидев трамвай, надо войти в него, взять билет, доехать до нужной остановки и выйти. Число вариантов поведения много, но они все взаимоувязаны в циклические последовательности. У людей не матричного типа эти функции могут быть нарушены и больше не восстановиться. У матричного типа восстановление нарушенных функций происходит после каждого 7-ми дневного контроля.

Задача коммивояжёра решается на матрице в период обновления, при этом последовательности обхода узлов заданы и проверяется цикличность.

Число узлов может быть и больше 1000 (решается только алгоритмом Калейдоскоп). Современная математика эту задачу не решает. Переходные функции составлены так, чтобы при обходе альбедо было равно 0 и снижение плотности потенциала не превышало бы 2 %.

Медицине «известно» всё о структуре мозга человека, о строении ДНК и РНК, потому не имеет смысла повторять истины, которые познало со скальпелем в руках цивилизованное человечество. Известно, что ДНК имеет отношение к конкретному индивидууму и даже через сотни лет после смерти можно, исследовав ДНК, «определить» среднюю заработную плату и посещаемость кабаков.

Есть, конечно, скрытые возможности ДНК (не более 5 %), но они не мешают учёным. Изобретение новых скальпелей поможет решить любые проблемы, возникающие при исследовании ДНК. Известно 2 спирали ДНК и, как принято у моряков, они нужны для прочности. ДНК можно рассмотреть в электронный микроскоп. Известны все аминокислоты, которые формируются при сочетании кодонов ДНК. Отдельный вопрос – ДНК. ДНК – это структура, в которой хранится вся необходимая информация по матрице.

ДНК – это двойная спираль, шаг спирали соответствует значению частоты со значением р=6. Этот шаг точно вписывается в структуру атмосферы, в которой волна света имеет то же самое значение р (на Марсе это значение иное). Науке известно понятие "кодон” (A, C, G, T). Известно, что они являются основой формирования 20 аминокислот, но сама ДНК – это тоже кислота (по названию), а кислота – это структура, в которой происходит какое-то развитие. Пример – женщина имеет кислую среду, в которой растёт плод. Потому информация, полученная для развития, сначала проходит контроль (туда ли она попала), а затем формируются условия для её реализации. Спираль ДНК – двойная (лево и право), что в точности соответствует принципу формирования Системы связи, построенной на простых числах, базовое простое число – это входящее (левоспиральное), смежное простое число – правоспиральное, предназначено для выброса отработанной информации и отсева не нужных поступлений. Если была бы только одна спираль, ДНК превратилось бы в склад вторсырья.

Кодоны – это узлы, относительно которых формируются информационные блоки.

ДНК – Дезоксирибо Нуклеиновая Кислота (РНК – Рибо Нуклеиновая Кислота).

С ДНК гена информация передаётся информационной РНК (матричной РНК).

Рассмотрение вариантов приводит к точному значению необходимых кодонов каждому генотипу.

 

Структура бензольного кольца:

Главной структурой является кубик, но число связей минимум 3, потому надо рассматривать только те перестановки кодонов, которые имеют 3-х вариантную сборку (их всего 58). Все виды существования ДНК в кубической структуре имеют ограничения по времени жизни:
  1. Ввод новых данных без контроля, без вывода и без организации ввода-вывода приводит к разрыву клетки от насыщения при первом же вводе.
  2. Наличие только одного вывода – это расходование запасов.
  3. Наличие только контроля – это экономное расходование запасов.
  4. Наличие только организации ввода-вывода – это выброс всего, что есть в клетке.
  5. Остальное понятно при рассмотрении таблицы.

Додекаэдральная структура имеет все 4 узла, так как имеется совмещение с икосаэдром, что обеспечивает полноценный обмен при любых схемах обмена.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию