Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аттестационный лист





Производственная практика (по профилю специальности)

По профессиональному модулю Организация деятельности структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации, ремонте и реконструкции зданий и сооружений.

1.ФИО _____________________________

Группа С11.2; специальность Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2. Место проведения практики:___________________________________

3. Время проведения практики 2 недели, (108 часов).

4. Виды и объем работ, выполненные студентом во время практики:

  • Осуществлять оперативное планирование деятельности структурных подразделений при проведении строительно-монтажных работ, текущего содержания и реконструкции строительных объектов.
  • Обеспечивать деятельность структурных подразделений при выполнении производственных задач;
  • Контролировать деятельность структурных подразделений;
  • Обеспечивать соблюдение требований охраны труда, безопасности жизнедеятельности и защиты окружающей среды при выполнении строительно-монтажных работ, ремонтных работ по реконструкции строительных объектов;
  • Участвовать в подготовке и проведении подрядных торгов.

5. В процессе прохождения практики сформированы общие компетенции на уровне (выбрать из перечисленного):

ОК Наименование На начальном уровне На достаточном уровне В процессе формирования
ОК 3 Принимать решения в стандартных и не стандартных ситуациях и нести за них ответственность.      
ОК 4 Осуществлять поиск и использование информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач, профессионального и личного развития.      
ОК 5 Использовать информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.      
ОК 6 Работать в коллективе и команде, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями.      
ОК 7 Брать на себя ответственность за работу членов команды (подчиненных), за результат выполнения заданий.      
ОК 8 Самостоятельно определять задачи профессионального и личностного развития, заниматься самообразованием, осознанно планировать повышение квалификации.      
ОК 9 Ориентироваться в условиях частой смены технологии в профессиональной деятельности.      
ОК 10 Исполнять воинскую обязанность, в том числе с применением полученных знаний (для юношей).      

6. Качество выполнения работ в соответствии с технологией и (или) требованиями:

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ По итогам производственной практики (по профилю специальности) обучающийся заслуживает оценки________________________________________________________________________________

7. Сведения об уровне сформированности у обучающегося профессиональных компетенций

 

ПК Наименование Сформированы в полном объёме Сформированы частично Не сформированы
ПК 01 Осуществлять оперативное планирование деятельности структурных подразделений при проведении строительно-монтажных работ, текущего содержания и реконструкции строительных объектов.      
ПК 02 Обеспечивать работу структурных подразделений при выполнении производственных задач.      
ПК 03 Контролировать и оценивать деятельность структурных подразделений.      
ПК 04 Обеспечивать соблюдения требований охраны труда, безопасности жизнедеятельности и защиту окружающей среды при выполнении строительно-монтажных и ремонтных работ и работ по реконструкции строительных объектов.      

 

Отметка организации о прохождении практики_____________________/_________________/

Подпись Ф.И.О.

МП

Преподаватель техникума ________________________/_________________/

Ú
Подпись Ф.И.О.

Примечание: Отметки в графах ОК и ПК производятся знаком:


Государственное образовательное бюджетное учреждение

среднего профессионального образования Воронежской области

«Воронежский техникум строительных технологий»

 

ДНЕВНИК

прохождения производственной практики (по профилю специальности)

По профессиональному модулю Организация деятельности структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации, ремонте и реконструкции зданий и сооружений.

Студента ____________________________ 4 курса, группы С11.2

Специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Время прохождения практики с ____________________ по ______________________

 

Дата Изучаемые вопросы, характер выполняемой работы Результат, итоги проделанной работы
  Изучение общих сведений об организации, в том числе характеристика организации, организационно-управленческая структура, задачи подразделений, функции работников, распределение обязанностей среди сотрудников. Виды работ по организации деятельности структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации, реконструкции зданий и сооружений. Ознакомился с общими сведениями об организации: уставом, свидетельством о государственной регистрации, решением о внесении в государственный реестр саморегулируемых организаций, перечнем видов работ организации, должностными инструкциями работников, инструкцией по техники безопасности и охране труда.
  Изучение проекта организации строительства, проекта производства работ, рабочих чертежей на строительно-монтажных работы, работы эксплуатации, реконструкции зданий и сооружений. Изучил рабочий проект объекта строительства, проект производства работ, пояснительную записку и сметную документацию.
  Изучение последовательности выполнения производственных процессов с целью эффективного использования имеющихся ресурсов согласно календарного плана работ. Получить навыки распределения производственного задания между исполнителями работ (бригадами и звеньями). Участие в закреплении объемов работ за бригадами, деление фронта работ на захватки и делянки. Наблюдал за распределением производственного задания между исполнителями работ (бригадами и звеньями). Выполнял учет рабочего времени рабочих, заполнения табеля типовой формы. Выполнял сбор и подачу информации прорабу для оформления недельно-суточного графика производства работ.
  Оформление заявки на обеспечение материалами, индивидуальными средствами защиты, конструкциями, механизмами, автотранспортом, трудовыми ресурсами деятельности структурных подразделений. Заполнял: 1. бланк-заявку на поставку Цемента ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н (М500) 50кг. В количестве 35 штук. 2. бланк-заявку на поставку перчаток рабочих хб 4+ нити 7 класс с ПВХ ТОЧКА "СТАНДАРТ+" В количестве 350 штук. 3. бланк-заявку на поставку кельмы каменщика STURM 8052-01-180 в количестве 10 штук.
  Принимать участие в расстановке бригад и не входящих в их состав отдельных работников на участке с закреплением объемов работ за бригадами. Выдавал задание подсобным рабочим по уборки мусора на строительной площадки, а так же осуществлял контроль за исполнением
  Принимать участие в визуальном осмотре, измерение линейных размеров и подсчете выполненных объемов строительно-монтажных ремонтных и работ по реконструкции объектов принимать участие в оперативном учете выполнения производственных заданий. Производил визуальный осмотр, измерение линейных отклонений, участие в проверке правильности выполнения штукатурных работ соответственно СНИП и техническому заданию, выявление и указание ошибок, контроль за исполнением исправлений. Выполнял сбор и предоставление информации по выполненному объему работ прорабу для составления и оформления акта выполненных работ.
  Принимать участие в соблюдении законности на производстве в осуществление мероприятий по предотвращению производственного травматизма обеспечение спецодеждой и защитными средствами. Ежедневно осуществлял проверку наличия средств индивидуальной защиты и спецодежды. Собирал и предоставлял информации прорабу о ненадлежащем состоянии СИЗ, а также информацию о вышедших из строя элементов и деталей спецодежды, спецобуви. Контролировал соблюдение правил пользования СИЗ. Собирал и предоставлял информацию для оформления отчета №7-т Сведения о травматизме на производстве и профессиональных заболеваниях
  Принимать участие в надзоре за правильным и безопасным использованием технических средств на строй площадке. Участвовал в проверке исправности инструмента. Осуществлял контроль за соблюдением правил пользования технических средств на строй площадке.
  Участвовать в проведении инструктажа по охране труда работников на рабочем месте на объеме инструкций с записью в журнале инструктажа. Оформлял журнал инструктажа по охране труда работников на рабочем месте.

 

Отметка организации о прохождении практики _____________________/_________________/

Подпись Ф.И.О.

МП

 

Преподаватель техникума ________________________/_________________/

Подпись Ф.И.О.


Содержание:

1. Титульный лист.

2. Содержание.

3. Задание на практику.

4. Отчет.

4.1 Характеристика организации: полное наименование, юридический адрес, Ф.И.О. руководителя, контактные телефоны, направления деятельности.

4.2. Виды работ в соответствии с заданием и программой практики.

4.3. Выводы, результаты практики.

4.4 Приложения к отчету по практике (таблицы, бланки, графические, аудио-, фото-, видеоматериалы, наглядные образцы изделий, выполненные обучающимся во время практики).

5. Выписки из приказов организации о приеме для прохождения производственной практики и увольнения (или справка с указанием номеров приказов о приеме и увольнении).

6. Дневник практики.

7. Характеристика, заверенная руководителем практики от организации и печатью организации.

8. Аттестационный лист.


 

Date: 2015-07-01; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию